Всем известно на планете,
И конечно не секрет:
Мама - лучшая на свете,
Лучше мамы в мире нет!
Я желаю только счастья,
Чтоб спокойно на душе,
Чтоб ушли с души ненастья,
Молодеть и хорошеть!
Психология
А Вы не забыли поздравить своих самых главных женщин в жизни? Торжественно поздравляю с Днем Матери!!!

Екатерина
Романтично
Как проснулся, поздравил
Быть матерью - это почётно.
Гульзат Максатбековна
А отцом ?
Мои дети меня поздравили.
Похоже на некое клише, уважаемый автор. Мать да отца своих почитать нам велено - независимо от каких либо праздников или дней, любя их, заботясь о них, особенно, когда они болеют или стареют, помня про них, независимо от "праздников"... Не кажется ли, что это похоже на очередное клише, за которым - как всегда ничего не стоит, сродни, 8 марта - праздник любви да почитания женщины), ну а 9-го марта - про нее можно забыть))
Лично звоню, забочусь, контролирую здоровье, статус, оплачиваю счета ежедневно для МАМЫ, не думая, какой день и надо или не надо звонить)
Екатерина
Я для чего и пишу, чтобы кто-то, кто позабыл, прочел и вспомнил. О наличии матерей и вообще родителей к сожалению помнят не все, поэтому мой вопрос отчасти адресован таким
Екатерина
Похвально, что Вы беспокоитесь о своей маме. Я, как и многие, не ограничиваюсь и не акцентируюсь на праздниках. Замечание уместно, а то ведь так и бывает: поздравили и... забыли
Сын меня поздравил, мне уже некого...
Спасибо, мама, за всё спасибо:
За то, что мучилась, любила ...
За то, что подняла, вскормила ...
За то, что мучилась, любила ...
За то, что подняла, вскормила ...
Давно ли песни ты мне пела,
Над колыбелью наклонясь.
Но время птицей пролетело,
И в детство нить оборвалась.
Поговори со мною, мама,
О чём-нибудь поговори,
До звёздной полночи до самой,
Мне снова детство подари.
Доволен я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.
Поговори со мною, мама,
О чём-нибудь поговори,
До звёздной полночи до самой,
Мне снова детство подари.
Минуты сказочные эти
Навек оставлю в сердце я.
Дороже всех наград на свете
Мне песня тихая твоя.
Поговори со мною, мама,
О чём-нибудь поговори,
До звёздной полночи до самой,
Мне снова детство подари.
Поговори со мною, мама,
Мне снова детство подари.

Над колыбелью наклонясь.
Но время птицей пролетело,
И в детство нить оборвалась.
Поговори со мною, мама,
О чём-нибудь поговори,
До звёздной полночи до самой,
Мне снова детство подари.
Доволен я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.
Поговори со мною, мама,
О чём-нибудь поговори,
До звёздной полночи до самой,
Мне снова детство подари.
Минуты сказочные эти
Навек оставлю в сердце я.
Дороже всех наград на свете
Мне песня тихая твоя.
Поговори со мною, мама,
О чём-нибудь поговори,
До звёздной полночи до самой,
Мне снова детство подари.
Поговори со мною, мама,
Мне снова детство подари.

Екатерина
Потрясающие поздравление и картинка
разная доля у женщин они опора морякам в том числе...

присоединяюсь!) это всеобщий праздник
Всем мамам, самым замечательным, обнимательным! Добродушных детей вам!
Этот памятник - в Тюмени, значит Вы сосед?
Екатерина
Просто был проездом. Памятник конечно офигенный
Сначала забыл, а когда напомнили, переспросил: "Какой, какой матери?"
А у моей мамы сегодня еще и день рожденья!
Екатерина
Классно! Можете и мое поздравление вдогонку передать )
Не каждая мама достойна поздравлений. Спорить будешь?
Не буду поздравлять
поздравила Любимку мою)
Алекс, тут некоторые пишут, что попало, хочу сказать-вы один из очень, очень немногих товарищей, кто обратил внимание на праздник и поздравил матерей. Спасибо вам!
Екатерина
Мне приятно. Мой вопрос с поздравлением отчасти адресован к динозаврам, которые позабыли, что у них есть мамы.
Да и в оффлайне ежегодно поздравляю знакомых мне мам: звонками по телефону, видеозвонками, даже личными поздравлениями и открытками - как минимум в знак уважения пожизненной миссии - мамы )
Что, вы дома не всегда маме, это говорите, не было государстеного указа, ДА? примерный гражданин, нет указа можно не любить есть тогда?
РодА разбиты на семьи - беда.
А почитать мать лучше в семье, в роде.., а не делать из этого торговый бренд...
Славянский день почитания женщин, любви, любимых, верных - день Лады - 1 марта...
А 8 марта - увы... день иных женщин.
В этот день поздравлять близких, знакомых мне женщин, лично, стыдно...
Такие вот дела....
А 8 марта - увы... день иных женщин.
Такие вот дела....
Матери - сволочи, да будет им стыдно.
Будь я Судией, я бы приказала каждой матяре причинить все страдания, каките испытали за жизнь ее дети.
Заранее вчера ночью
Нее забыл, конечно
Всем тем, кто носит это звание
Желаю мира, счастья и добра!..
Быть Мамой величайшее призвание
И в вашу честь браво, бис, ура!!!
Желаю мира, счастья и добра!..
Быть Мамой величайшее призвание
И в вашу честь браво, бис, ура!!!
Всех с праздником матери!
А без пафоса ты можешь? пустышка ты
Галина Преображенская
кажется, что ему и подобным этого не понять, читайте мой ответ и сейчас будет контра лидер вопрос про клише... задолбали... все фейк, фальшивость жуткая
Спасибо, что напомнил :D
Её уже нет.
Екатерина
Зато повод вспомнить как хорошо было с мамой и надеяться на лучшее
Всем мамам счастья