Психология

Как вы думаете, это правильно, что вы не думаете о том, что думают о вас другие?)

Если все продумывать, что дураки могут подумать, то никакого времени на обдумывание не хватит.
Іруська Нога
Лучший ответ
Іруська Нога думать - пусть думают, хуже если не собирались думать.
Я считаю, что правильно. У каждого своя голова на плечах, думать о ком угодно что угодно право есть у всех., а всем никогда не угодишь, да и не подстроишься под каждого.
надо подумать
Безусловно. Мне достаточно того, что есть Вселенский разум, который меня контролирует.
Людмила *
Мне мало кто может что-то предъявить, а вот я могу многим рот закрыт ))
в меру возможности
Да ладно... правильно то ..что я кладу аргумент - на то что думают другие... Судят по делам... а не по - БОЛТОВНЕ..)
Правильно. То, что думают они - это только их мнение.
Не всегда... все же мы живем в обществе и должны придерживаться определенных правил... главное, чтоб это не было крайностями не с той не с другой стороны...
Аня Минакова
По другому ни как...
Как сказал бы Кей: "Не задавай вопросы, на которые не хочешь знать ответы"
Ал
Алина
Я считаю что жить надо по-совести, а не по правилам общества, быть в стаде разве это удел человека? если общество гнобит какого-то человека, не ужели вы будете идти за таким обществом, и не пойдете против этого общества? у общества нет мозгов, им управляют. Нет, нельзя быть таким бараном и жить в стаде.
Aidana Akhmet
Думаю, правильно.
Ангел "angel"
правильно.
Milena M
есть некоторые, чье думание важно
Juldiz Sheshenbekova
в основном правильно, но надо бы думать о себе.