Психология
Почему человек становится очень ранимым, ну вот внешне вроде
Невозмутим (а), а каждое слонопотамное слово запоминает и одной подлой или глупой фразы достаточно чтоб отношение поменялось к нему
Потому что уже сильно ранен внутри... и не зажило. поэтому он словно открыт всем ветрам..
Люди разные.. всех трудно понять
Это защитная реакция!
Проблемы в личной жизни.
Все наши проблемы от нашего невежества
или от влияния невежественной среды.
Люди слишком разные, все это сугубо индивидуально, в зависимости от условий рождения, как человек рос, воспитывался, среда обитания, круги общения, гены и проч
Скорее всего жизнь у него тяжёлая, нервы расшатаны, всё принимает близко к сердцу...
Но вот стоит ли так переживать.
Лучше послать таких слонопотамов на и не обижаться на них.
Но вот стоит ли так переживать.
** Galя** *
И заняться собой) не забывая некоторых обязанностей)
Может они всегда были такими.
Не сыпь мне соль на рану ...
Сноб....
Внешние факторы. Агрессивная среда. Неправильно указаное направление развития. Нет возможности для реализации. Завышены требования к нему. Стресс. Нет отдыха.
а во например коты к одному благоволят и иных на дух не переносят кто их поймет, а тут целый человек, кто в его голове копаться сможет...
от того и обида, что невозмутим якобы, на самом деле не хочет возражать
Фатум интроверта
Энергетика добра делает человека более восприимчивым для всего, что негармонично.
Амбициозность !!!
вряд ли становятся. или вернее становятся ими еще в детстве, когда формируется характер..." ранимость"- красивое, завуалированное название обидчивости, характерной для человека-ребенка...
** Galя** *
Но в нас ещё взрослый и родитель есть?
Светлана Зубкова
ранимость не равно обидчивость.
Одна глупая или подлая фраза тоже характеризует человека. Хороший человек постарается не использовать таких фраз.
** Galя** *
Не постарается а не использует не боится не поступает не человекоугодничает
Так работает «гордыня».
раним становится потому что со временем так или иначе слабеет
я сама хороший тому пример
нет ответа
у вас явный талант... давно такогоне видел...)
неуверен в себе
"Когда душа и разум
устанут от разлук,
одной случайной фразы
достаточно, мой друг…
Одной небрежной темы
и двух удачных нот…
И вот уже не те мы…
И мир уже не тот.
И мир уже не тот…""" неужели не слышали...)) ХмХ

устанут от разлук,
одной случайной фразы
достаточно, мой друг…
Одной небрежной темы
и двух удачных нот…
И вот уже не те мы…
И мир уже не тот.

Проницателен и чуткий... но хорошо владеет, управляет эмоциями
лучше становиться невосприимчиво-дубовым? ранимость и чуткость - признаки глубоко живой души, как антипод живого трупа по льву толстому
Если проанализировать результаты реакций чувствительности, то можно увидеть, как они "убивают" любые отношения. А что для Вас важнее: отношения или собственная чувствительность? Поэтому- или распустить чувствительность своей нервной системы или научиться внешне смягчать удары слонотоптальных слов.
Оксида бария всё больше в воздухе и водичке), отсюда повышение общего уровня кислотности и как следствие обострение процессов, особенно умственных))
Надо воспринимать людей такими, какие они есть, под всех не подстроишься.. да бывают такие, ну что поделаешь это их заморочки, стоит-ли тратить время на тех, кто просто не хочет меняться?)
болезнь века-не выдерживает нервная система.
Это только интро такими бывают это одно из отличий от экстров
Обычно ранимость это проявление гордости. Ну если мы смиренны и кротки - что нас достанет? Простите
** Galя** *
Смирение есть Любовь, как Вы думаете, насколько большей любящему сердцу?
одна глупая или хорошая фраза характеризует человека