Психология

Вы считаете себя адекватными?

Все мы в какой то степени не адекватные...
Влада Трофимова
Лучший ответ
Вполне.
Самал Ибраева
Сандра Рауличките Я тоже так думаю!
Неё её это не про нас..
Asemnur Malik
Адекватное (лат. adaequatus — приравненный, равный). Кто равный, кто-то равнее.
Ирина Галкина
Да всяко бывает.
Зависит от настроения. Это как музыку выбирать
Nadejda Petrova
Не всегда и далеко не везде
сложный вопрос. Люблю читать, не пью и не курю, не общаюсь с теми, кого считаю быдлом - и в итоге все окружающие меня величают шизиком.
M@ir@ Alimovna
Сандра Рауличките Я тоже с быдлом не общаюсь
Почти. Я удалился со всех соц сетей 2г. назад и только начал жить, как подсел на ответы... сука, интернет-что минное поле. Щас, отсюда вырвусь и стану адекватным полностью
Сандра Рауличките Мне кажется отсюда невозможно выбраться
Ты считаешь себя таким что важно
Сандра Рауличките Может это ты ?
Адекватность это способность организма реагировать на раздражитель. Адекватное — вполне соответствующее, соразмерное, согласующееся, верное, точное, тождественное. В теории познания термин адекватное служит для обозначения верного воспроизведения в представлениях, понятиях и суждениях объективных связей и отношений
Иногда нет. Ведешь себя иногда как чукча.. Вот кстати недавно рассказали.. Это реально было.. Короче едут мужики на Урале. Снег выпал.. А на встречу чукча на лыжах.. Мужик говорит водиле --Давай остановимся, подберем его, не могу один пить.. Ну останавливаются, спрашивают --Бухать будешь? -- Тот --Чукча будет--Короче садится.. Бухают.. Нооо едут то они в ту сторону откуда чукча шел на лыжах.. Короче проехали порядочно.. Все выпили.. Чукча ---Ну тогда чукча пошел--И пошел опять же в том направлении в котором шел
Сандра Рауличките Не справедливо, чукчу обманули