Психология

Как вы как потребитель относитесь к проекту маркировки товаров специальными чипами?

Положительно
Юлия Ровенская
Лучший ответ
Повысится цена. Труднее будет впаривать безмозглым тёлкам про "200 % скидки".
Zhazira Nantaiyevna
тоже яйцо--только в профиль... а денежки то народные---узаконенное воровство
Канызек Мурзабек Кызы Вот я как раз об этом) если учесть, что у нас импорта больше 50 %,а маркируют отечественные товары.
Хорошее дело!
Вот бы еще и бюджетные деньги маркировали, а в Кремле, банках и таможне на выходах стояли терминалы контроля!))
Доброго Дня!))
Елена Болотова
как к усилению деспотизма власти элит ;)
Елена Волкова
Канызек Мурзабек Кызы И пополнения казны...
Надо еще посмотреть, что из этого будет... Вон, шубы маркируют. И шо? ну да, можно проверить подлинность шубы. Но поддельных шуб-то меньше не стало! Ладно, кто знает - тот проверит. А кто не знает - он как? Ведь даже наличие соответствующей бирки не говорит, что шуба не поддельная, ее (бирку эту) надо проверять.
Вероника
Канызек Мурзабек Кызы Говорят, что стало меньше) да, нашим умельцам бирку подделать - делов-то)
На фоне Всемирной борьбы с коррупцией и в основном с Россией, чипирование - это полёт мухи над Тихим океаном ...
Людмила Макеко
Канызек Мурзабек Кызы ))зато выиграть международный конкурс!" Первые, мы первые!" - закричал кто-то из ямы с навозом)
Нормально. Для учёта очень удобная штука.
Канызек Мурзабек Кызы Плюсы, конечно, есть, но стоят ли они таких вложений?
Можно сказать одно. Пора открывать фабрику по производству чипов. Чисто предпринимательский подход. Здрасте Милая Женщина Бабуля)
Журнал Vip
Канызек Мурзабек Кызы Прально мыслите. Толик) а Бабулю бы надо изъять из обращения)
А то не дай Бог)
Это как с картами. Банки обирают магазины и аптеки из за спец техники и операций финансовых а магазины и аптеки поднимают цены на товары. То есть те кто имеют карты имеют и иллюзию что платят меньше на самом деле платя больше. Молодцы.) Не хочешь подчинятся системе.. подчинишься.. иначе грабить будут больше. А вот когда чипы вживлять будут и на них будет все.. тогда вообще не пикнешь. Цивилизация же.. Чего хотят то и сделают.
Gulsaule Khurmetbek
Канызек Мурзабек Кызы Походу, все проекты в одном направлении работают)
Да отлично отношусь. Брали жене шубу в елена фурс - на мехах в нормальных салонах давно уже чипы. Можно отследить весь "путь", а не слушать, как тебе под видом норки чебурашку впарят.
Nina Polukarova