Психология
ЗАЧЕМ люди строят иллюзии?... ведь можно построить что-то реальное, пусть даже маленькое)

Если о Реальном... оно огромное что даже не вместится ни в какую земную картинку.
Сколько бы та не было вложено разнообразных текстовых и подтекстовых идей.
Но начинать действительно лучше с малого.
Тогда - захочется еще больше объять необъятное.
Если об Иллюзиях. Реальность ошибочного взгляда, вполне может быть убедительна для самовосприятия.
Маленькое очень такое сильное и векторное направление.
В иллюзии впустив малое - тут же посеется, а разрастется в ширь и глубину.
Но как расстаться с ложью, но очень сладкой на вкус и дотошноты липкой на воображение которое легко рисуется, когда никто не говорит как необходимо верно выстраивать рисунок, особенно акцент делая на перспективу.
Так же малое опасно и когда зерно иллюзии западает в поле видимой Реальности...
Известная тема там - смоковница.
Что дает не дает плоды.
И то что даёт...
Даже если они очень маленькие, но жизненно важные в дальнейшем и в том числе на данный момент.
Одна из сторон легкого юмора.
Говорить Правду, без навлечения на себя жести противостояния.
Известная тема там - смоковница.
Что дает не дает плоды.
И то что даёт...
Одна из сторон легкого юмора.
Мало понимают про реальность и что это такое. В воспоминаниях и образном представлении детства то же есть реальность, но не та, в которой живём.

они много места не занимают, и только в головах своих создателей
если все будут чего-то строить - то очень скоро не останется свободного места
Какие, люди?
Это детство, не все вырастают даже в зрелом возрасте, иногда и в пожилом остаются такими, какими были в возрасте 3-7 лет.