Психология
Решила строить иллюзии, хоть все говорят, что не нужно их строить.. С чего лучше всего начать?)
С фундамента) И накосячить не страшно, иллюзии же, на песке...)
Нужно вообразить себя кем нибудь
Виртуально влюбится, все иллюзии сами выстроятся!)
Надеяться на лучшее, рисавать в воображении красивые образы, взаимную любовь, которой не существует, что люди все добрые и желают друг другу добра.
Ему папаша брови строить мог, но друг мой выбрал ромбы командира. (С)
Если не с чем сравнивать, то критика убивает. Есть мнения, после которых критика других безразлична.

С глупости.)
почитать художественную литературу, особенно фантастику ))
Надо для начало лечь в кровать! Само собой придёт
Начни рисовать. И поймёшь, не стоит строить иллюзий, ведь даже картинки не получаются. А уж обрисовать их словами...
Вначале тему найти, потом сюжет пойдет. Короче, как книгу писать. Трудновато.
поднятия россии с колен
С уничтожения четырех пламенного оружия отречения от себя)
Вы уже их построили . : )))
для начала посмотри, какой динозавр красавец и умница
Ляжь в кроватку и мечтай. Ток не усни. Хотя можно и поспать, а потом мечтать.) И мечтай не о новой сковородке, а о том, как добрый дядя тебе перешлет на счет миллион долларов. А добрая тетя возьмет тебя на работу генеральным директором нефтедобывающей компании, просто потому что ты ей понравишься.) И так далее.)) Суть поняла? Вперед!)
С кирпичей и цемента
Чего строить? В в них живете давно уже..)
о! я тебя уже вижу - всю в иллюзиях!)))
.

Как обычно, Представьте, что Вы нашли чемодан с 2000 000 баксов.., дальше само пойдёт.. : )