Психология
С какими людьми не жалко расставаться ??
С фальшивыми друзьями, которые о Вас вспоминают лишь когда у них проблемы...)
С теми, которые нам были даны для приобретения жизненного опыта!
С теми, кто случайно или намеренно, перешел мне дорогу жизни.
С подлыми, лицемерами и ворами.
С теми, кто портит мне жизнь.
С теми, которые, сами того не замечая, отбили охоту общаться.
Отпускайте дураков из своей жизни, цирк должен гастролировать. - (Ф. Раневская)
У которых нет жалка!
со сплетниками
С теми кто попадает в окуляр оптического прицела:)
Отношениями с которыми пресытились... Уровень запитан... нет никакой больше необходимости... Мы друг другу уже помогли чем смогли! И благодарны за это...
Не жалко, когда нет чувства вины, а только облегчение. Если же чувство вины есть - есть и сомнения и жалость.
...с равнодушными... равнодушными ко мне. Т. Ф.
...с теми, кому мы не нужны... (если, конечно, не влюблены)...
Со всеми, кто поднадоел своими просьбами.
с неприметными, кто не запал в душу.
с теми людьми, кто не искренен...
кто обманывает на каждом шагу..
кто не ДОРОЖИТ отношениями, человеком.
Для кого жизнь и всё что в ней-игра. так, с лёгкостью причиняя боль..
кто обманывает на каждом шагу..
кто не ДОРОЖИТ отношениями, человеком.
с любыми не жалко, с которыми не было контакта и взаимодействия, с которыми мало пересекались и с которыми не было ничего общего
с врагами - думаю и так понятно
Почти не в вашей воли это !!!Коль суждено вы не расстанитесь даже не поможет усилие во времени!
С теми, которые желают нам зла..
со всеми...
Потому что, Каждый в Этот Мир приходит Один, и Один из него и уходит...
)
С чужими.
С толпой.
с чуждыми мне.
Со всеми жалко. Потому что расстаются обычно с теми, кого знали.
Анна Гораженко
Мне плакать ?)))
с любыми
с теми, кто тобой пользуется
С теми, кто случайно встретился и не зацепил душу...

С любыми. Которые уходят, значит не твои.
С расчётливыми, готовыми на всё ради прописки в Москве. )))
С предателями.
С полицией-милицией . Здесь всегда расстование лучше встречи
С отвратными.
С понятными.
С дебилами.
я бы сказала жалкими....
которые не были со мной в трудные минуты моей жизни и вообще подлых людей не переношу.
С подлыми
С нудными, с жестокими, со скупыми, с балаболами.
"Жалко" сводит на-нет всю суть Вашего вопроса... Может Жаль?)) Определитесь
С дураками.
Со злыми
С армейскими офицерами.
Офицер дёрнул башкой,
Как глупая курица,
Тряхнул бородой,
Как олень на улице,
Набухался бухла до сранья,
Как тупая свинья,
И отправился в парк
Офицер – зоопарк.
Офицер дёрнул башкой,
Как глупая курица,
Тряхнул бородой,
Как олень на улице,
Набухался бухла до сранья,
Как тупая свинья,
И отправился в парк
Офицер – зоопарк.
очевидно прямоходящими
Которые предали
с врагами!
с теми кого едва знаешь но уже понятно что человек Авно!))
С плохими.
С предателями