Психология

Зачем ты учился разным наукам...Все равно сдохнешь...Зачем..??

Лариса С
Правильно мыслишь! Век живи - век учись, дураком помрешь. А грудь у тебя красивая.
Зоя Коновалова
Лучший ответ
Сдуру
Срок жизни, никому не известен, и со своим неизбежным сделать нечего не можем. А вот с качеством жизни - можем, поэтому и учимся, чтобы быть конкурентно- и кредито- способными. Чел. прибывает в перманентной "поисковой активности", тем и живет. Есть словосочетание "уроки жизни" - это и есть пресловутый опыт.
а не учился - так жить гораздо веселее - не соскучишься)))
Зачем жить, если сдохнешь?
Учить науки - для того, чтобы можно было добиться своего счастья в жизни, дороги которой очень разнообразные и сложные...
__
_Jazira _Kaskeeva_
Да хотя бы для того, чтоб задать этот идиотский вопрос..
Юлия Тодорова
чтобы больше узнать о жизни и о людях чтобы пообщаться с умными людьми поделится знаниями с теми кто хочет
больше знать... может это и есть СМЫСЛ ЖИЗНИ
как никак а науки особенно точные ум в порядок приводят а после и понимание приходит почему ты жив а завтра уже нет.... и легче как-то умирать...
Shenne Bolduk
кушать хочется
Если так рассуждать, тогда вообще ничго делать не надо, все равно рано или поздно помрешь. Не надо так, это просто весенняя депрессия. Большинство людей думающих задают себе этот вопрос. Главное, не искать на него ответа, а просто жить, а неприятности, как и все, проходят.
Katya Oleynichenko
чтоб быть бомбжом ...
никто из живущих не умер и не знает, что есть на другом конце времени,
а вдруг науки пригодятся?
Чтобы сдохнуть по-научному :))))
Чтобы чуь позже остальных сдохнуть
Дураком умирать скучно
* Kusainova*
зачем тогда жить?
А зачем мыть посуду после каждой трапезы, все равно испачкаешь на следующей трапезе
Лариса С Поэтому пользуюсь разовой))
А тогда мы зачем детей рожаем?
Вот, вот. Поэтому стараюсь не задумываться над подобными вопросами...