Психология

что бы мы не сделали все равно сдохнем?

Светик !
..и там я снова буду любить тебя, как всегда
привет.
Любовь Астапова
Лучший ответ
Светик ! приветик=)
Очень оптимистично )))
Светик ! ну как обычно=)
приветик
Ну да!
Да ты и потом продолжишь ныть )
Здрасти)
Светик ! тебе же нравится играть роль папочки,вот и успокой меня
приветик
кто то сдохнет, а кто то умрет,,, есть и некоторые которые упокоятся))))
Нет, не сдохнем - сменим "костюм" на новый, продолжим учиться.
Лия Попова
Да... может быть поэтому сил нет уж ни на что... полная апатия.. . Будто уже умер... а тело живёт...
и не сомневайтесь!!!
Жанна Ард
Уйти из этого мира (в любом возрасте) - это значит ОСВОБОДИТЬСЯ из "тюрьмы", как бы ни тяжело это казалось для ещё живущих.
До создания всего был только совершенный ДУХОВНЫЙ МИР, но в нём случилось грехопадение среди Ангелов под предводительством Люцефера (изначально Ангел Света) , тогда БОГ и создал МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР (за секунду произошёл т. н. "Большой взрыв" и образовалась материя) , как "тюрьму" для "душ падших Ангелов", с тем, чтобы пройдя свой жизненный путь по Судьбе в теле человека (как в "камере"), они могли вернуться назад в "утерянный Рай".
Рано или поздно.. . В моем случае лучше все-таки рано...
Здравствуйте! До свиданья друг мой, до свиданья. Милый мой ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье. Обещает встречу впереди. До свиданья друг мой. Без руки,
без слова. Не грусти и не печаль бровей. В нашей Жизни, умирать не ново. Как и Жить конечно не новей. С. Есенин.
Света Рак
конец света пережили.. . расслабся
Анастасия -------
Несомненно!