строй пирамиды: -))
возомни себя Хеопсом..
Психология
Глупо строить дом.. рвать жилы, если все равно сдохнешь и дом твой тоже?
Айнур Мамытханова
))))))))))))))
Если все умрём, так что теперь, усраться и не жить? Дом нас переживет и послужит нашим детям и внукам. А в них и наша частица.
Останется твоему поколению.
Глупо делать то чего не хочешь, просто потому что так положено. А делать нужно то, чего Ты хочешь, только понимая что именно и как.)
Расскажу ка я Тебе сказку.
Когда Папа Карло был маленьким, он услышал телегу о том, что должен совершить в жизни мужчина.
Он пошел в лес и посадил дерево. Через много лет дерево выросло огромным, тогда Карло его срубил и вырезал себе из него сына. Характер у .Папы был мерзкий и других способов заделать сына ему не светило.
Сын, разумеется, характером пошёл в отца, поэтому через несколько лет задолбал Карло и всех прочих не на шутку. Тогда Папа Карло распустил сына на доски и построил из него себе дом.
Строитель из плотника был никакой, поэтому в доме отовсюду сквозило и протекала крыша. С досады Карло дом спалил.
Глядя на пожар, Папа Карло ощутил величие, завершённость и идеальность своего жизненного пути и решил что достиг полного просветления.
Посему он пошёл в мастерскую и зарезался циркулярной пилой. Амен.)))
Расскажу ка я Тебе сказку.
Глупо есть, жевать, глотать, если всё равно умрёшь...
;)
Да мы все когда то умрёт но это не причина для уныние И после смерти есть красивая жизнь если заслужишь Посему дерзайте
Айнур Мамытханова
врешь
Shynar Ildebaeva
Так говорит Библия У меня нет основания ей недоверять
тогда вообще, зачем жить?
Айнур Мамытханова
кто спрашивал меня когда рожал
Если впереди предвидится ещё несколько лет жизни, то разумнее построить себе убежище, спасающее от непогоды.
Не глупо, ты должен