Психология
Действительно ли люди чаще ищyт физическyю близость, нежели дховнyю?... и ПОЧЕМУ?

Знаете, думаю, что в первый момент, как правило - да... Ведь для того, чтобы почувствовать стремление души - внешнего образа обычно бывает маловато... А гормоны и инстинкты срабатывают почти мгновенно...
Осознание глубины чувств обычно приходит позже и, к сожалению, далеко не ко всем...
Diano4Ka Kozhuhova™
Доброго вечера!
)Да, человек не может творить с мирозданием высшим гармонию и красоту.
Поэтому его пути необходимо выпрямлять в прямом смысле беря его за ногу)
Возрождение Второго порядка так сказать)
Духовные основные составные пробужденные и активированные.
Видят близость в совершенно другой трактовке.
Например: Свобода, Равенство, Братство не на анархическом фундаменте.
А хотя бы на элементарных духовных основ коммуны.
Которая рьяно и враждебно не отрицает основу Человека.
Человек запутался в собственном туловище.
Что ниже пупка оставляет в приоритете.
А то что дышится и внутри бьется физическое сердце.
Даже не придает этому значение.
Само собой разумеющееся по жизни... но до поры до времени.
Поэтому акцентированная физическая и чаще проявляется.
Духовная обнимает и целует Всё Человечество...
А не отдельный объект привлекаемый установленными шаблонами данного времени.
Открытие реального внутреннего Сердца смотрит на физическую близость.
Как современный компьютерный мальчик на дядю с дубинкой в музее первобытной экспозиции...
Духовный Путь изменяет соотношения прямо пропорционально пробуждения Высшего сознания в человеке.
Что ниже пупка оставляет в приоритете.
Даже не придает этому значение.
я всегда считал что перед тем "как", нужно ну хоть чуть-чуть поговорить, имя там узнать, подготовить пути к внезапному отступлению... как говорят военные провести рекогносцировку...))
Полагаю, что наоборот...))
Инстинкты впереди души идут. Чтобы искать духовность, нужно ее сначала вырастить в себе.
это делают только гомосексуалисты

Люди не знают, что такое духовность, и где её искать
Если бы это было наоборот, то среди людей было бы больше человеков..
Это Мясо) ( Подобное к подобному