Психология

Ладно, мне не когда тут воевать. Просто некогда. Есть способы. Но жизнь важнее.

Кому важнее слова тот не поймет все равно. Но ваша маленькая победа может стать большим поражением. Но я даже не буду злорадствовать. Сочувствую инвалидам своей совести. \.
Привет?
.
тут чем выше статус у пользователя сайта, тем тяжелее его диагноз?
Татьяна Юдина
Лучший ответ
Валентина Федоткина А чем ниже статус, тем ники извращенней.
Много у нас диковин- каждый из нас Бетховен..

Родители Бетховена поженились в 1767 году. [11] В 1769 году родился их первый сын, Людвиг Мария, который умер через 6 дней, что было довольно обычным для того времени. Не сохранилось данных о том, был ли он слепым, глухим, умственно отсталым и т. п. В 1770 году родился Людвиг ван Бетховен. В 1774 году родился третий сын, Каспар Карл ван Бетховен, скончавшийся в 1815 году от туберкулёза лёгких. Ни слепым, ни глухим, ни умственно отсталым он не был. В 1776 году родился четвёртый сын, Николаус Иоганн, обладавший завидным здоровьем и скончавшийся в 1848 году. В 1779 году родилась дочь Анна Мария Франциска, она умерла через четыре дня. Про неё также не сохранилось данных о том, была ли она слепой, глухой, умственно отсталой и т. п. [12] В 1781 году родился Франц Георг, который умер через два года. В 1786 году родилась Мария Маргарита, она умерла через год. В том же году мать Людвига умирает от туберкулёза, распространённой в то время болезни. Оснований предполагать, что она страдала венерическими заболеваниями, нет. Отец, Иоганн ван Бетховен, скончался в 1792
)не принимай так близко к сердцу
Татьяна Т
Этот вопрос задавался ранее на просторах интернета в параллель с ответом про Гитлера.
Elektra ...\^^^/...