Психология
Счастье продается? Как считаете?

Ага. Смотря что у кого счастье.
Пф... Богатые тоже плачут )
И не всегда от счастья...
◔◔
‿ノ
Счастье нельзя купить. Но его можно родить )✌
И не всегда от счастья...
◔◔
‿ノ
есть материальные виды счастья и они продаются и покупаются ...например красивое платье ...машина ...собака долгожданная ...лекарство для кого-то жизненно необходимое ...тур на море ...и тд и тп ))
да!
при рождении.. мамам--только не всем в очереди за ним --достаётся
)))не всегда счастье измеряется материально....
В магазине игрушек. Старая софкофая песня. (
настоящее счастье у Бога
я не думаю что что то можно купить у Бога
Оттолкнувшись – летать, отрешившись – бежать, счастье можно поймать, но нельзя удержать.
Единственное счастье- что можно купить за деньги - это купить щенка
Не продается, но в подарок получить можно..)))
нет... но инвестициями в себя и благотворительностью можно накопить на компоненты счастья... для каждого счастье разное для кого то это лотерейный билет для кого то робот свой для кого то пакет акций в общем разное а для когото сразу несколько этих целей...
Точно! Я хочу суши)
Нет, опомнись:)

Счастье понятие абстрактное. Как можно купить абстракцию? Как купить идею? Зависть? Честь?
Мы поколение потребителей и поэтому проецируем свою жажду потребления на всё вокруг, превращаем всё вокруг в товар. А это противоречит фактам.
Продаётся. Но сделка сепаратная.
Нет, его надо произвести самому.
Деньги многое дают в нашей жизни, кроме самой жизни