Психология
Почему счастье надо добиваться? Оно продается чтоли???
Кто сказал что счастье добиваются, счастье это прежде всего гармония, а над гормонией надо работать, Счастье это значит быть сдесь и сейчас, быть в моменте, в равновесии телом и духом и ощущение течения времени, очень хорошо можно понять счастье например экстрималам которые ходят на д пропастью по стальному тросу и держат равновесие - вот втот момент можно осознать что значит счастье - это полное владение собой, духом и телом в любой ситуации. Вот что значит счастье. Не быть мыслями в прошлом, не забегать в будущее а быть в концетрации в настоящем... Тутасдеся!
Виктория Гладких
Не быть мыслями в прошлом.... значит ли это что человек обладая чувством настольгии теряет свое счастье?! А может он думает о будущем как о гарантии на свое счастье?!
Купишь?
Виктория Гладких
Продажная любовь?!
Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.
«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)
Счастье надо заслужить . Это заслуга, ни чего так не дается, по заслугам.. счастье и несчастье.
Виктория Гладких
Другими словами чтобы обратили на тебя внимание нужно себя рекламировать... т. е. спамить?!
Потому что каждый набивает себе цену....
Счастье вдруг в тишине
Постучало в двери
Неужель ты ко мне,
Верю и не верю
Падал снег, плыл рассвет,
Осень моросила
Столько лет, столько лет
Где тебя носило?
Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь
Все мне стало ясно теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то, плыл за моря
Знаю - это было не зря
Все на свете было не зря
Не напрасно было.
Постучало в двери
Неужель ты ко мне,
Верю и не верю
Падал снег, плыл рассвет,
Осень моросила
Столько лет, столько лет
Где тебя носило?
Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь
Все мне стало ясно теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то, плыл за моря
Знаю - это было не зря
Все на свете было не зря
Не напрасно было.
Виктория Гладких
Напомнило хороший фильм, Новый год и гениальных людей.