Психология

Мужчины, начните ценить себя. Перестаньте вламывать как проклятый пес на чистые трусы и борщ с котлеткой от бабы.

Вы стоите куда больше чем вам рисует матриархат.
помниться мне ты писал об этом, как последнее пожелание нам, перед своей кончиной)
Карлыгаш Мухтар
Лучший ответ
Ирина Худякова Ниче не изменилось кстати с тех пор. Это так и висит надо мной и не смешно. Уже вены резал. Хреновый вариант. Я думал лучше будет а в итоге тока у ментов вопросы. Не сдыхают от этого как в кино вот так просто.
Они такими станут, когда перестанут действовать гормоны.
Юлия Колпакова
Да в первую очередь это не надо бабе. Успокойтесь. Прислуга занимается такими вопросами.
Какая глупость! Можно подумать, что без бабы будешь ходить в грязных трусах и без котлет! Не в этом смысл того, что мужчина женится на женщине и обеспечивает семью. Прежде всего он это делает для себя, для своего удовольствия от осознания что он мужчина, а не поросячий хвостик. Не дрысня, не нытик ни на что не способный. А мужчина, который может себе позволить создать семью, чтоб его любимая женщина и его дети ни в чем не нуждались. И если даже он останется один по каким то причинам, то всё равно будет работать и зарабатывать и оправдывать своё место под солнцем, просто у него не будет при этом любимой женщины, которая бы его радовала и взяла на себя часть домашних обязанностей, и не обязательно это трусы и котлеты. Это может и домработница сделать, если на неё достаточно средств.
Ирина Худякова Какая мизандрия в ответе. Какое лицемерие. Для себя мужчине много не надо.
Мужчина 21 века! Так что нафиг нужны такие мужчины, как этот тип что задал вопрос, он ни на что не способен, тем более что сейчас большинство женщин сами себя обеспечивают и в мужчинах нытиках ни на что не способные не нужны, стирает машинка автомат, убирает пылесос робот, и вообще есть клининговые компании, которым заплатить и сделают всё на 100%,автору вопроса -совет, обратиться к психиатору, и полежать в больничке, там вас подлечат и не будет суицидальных мыслей.
Travkina Svetlana