Психология

Каков будет ВАШ список достижений (любых)? не поделитесь?)))

Natalia Cechova
Родилась, боролась с препятствиями на жизненном пути, получила образование, живу с одним и тем же мужем 31,5 год, трудового стажа 32,5 года, двое красивых взрослых детей, которые официально женаты, пока один внук. Смогла получить участок под строительство у моря и с мужем своими руками построили свой дом. посадила деревья, виноград. Могла умереть как минимум 5 раз, но сказала- не дождётесь и живу полной жизнью. Удалось не озлобиться не смотря ни на что и это тоже достижение.
Ольга Форова
Лучший ответ
Сложно даже вспомнить весь список, притом со всех уголков земного шара.
Теодор Моммзен: "обыкновенные люди видят плоды своего труда .. посеянное гением всходит медленно". - прокомментировал награждение К. Шахназарова.
одни промахи
Их много. И должность (последняя перед пенсией - директор по маркетингу), и деньги (живу на проценты с вкладов, не зная даже размер пенсии).
А главное - сын, внуки
Это мое резюме...
Мои достижения последнего месяца это:
- регулярные походы в фитнес клуб (четыре раза в неделю в бассейн и два раза в неделю в тренажерный зал+ баня+солон красоты),
- соблюдение диеты,
- соблюдение режима дня;
- я смогла немного похудеть.

А, еще, я работаю и живу без долгов.
Ольга Старцева
привет, дорогая!
1е и главное я единственная выжила в автокатастрофе,
2е это то, что максимально не без врачей конечно, но максимально восстановила свое здоровье, и красоту3е это то, что до сих пор пока еще не сошла с ума пребывая в состоянии инвалидности
я не замечаю своих достижения. хотя, формально, наверняка они есть . Просто живу как живется.
Ольга Зайцева
1. Достижение "Винни Пух" - съел 2 литра мёда за неделю.
2. Достижение "Сурок" - проспал 16 часов из 24 отведённых для жизнедеятельности.
3. Достижение "Fast Food" - обедал круглый год в "KFC" .
4. Достижение "Достойный Внук"- выжил после лета проведённого в деревне.
5. Достижение "Жил Отважный Капитан!" - спел песню "Жил отважный капитан!" тысячу раз.