Психология
Женщина всегда найдет проблему, даже если будет существовать в вакууме?)
Даже, если женщину условно погрузить в "вакуум" и ограничить от общества, она всё равно своим неуемным характером сумеет повысить атмосферное давление выше нормы и поднять градус напряжения! И ждите : будут проблемы.
В характер женщины природа заложила, проблемы находить, иль создавать...,
Иначе, наша жизнь была б унылой, коль некого ей было, прогибать!?
Обычное тщеславие, и гордыня нами движет, когда мы соревнуемся, кто выше...,
Отсюда и проблемы возникают, если характер женщины не понимают!?
Проблемы, внутренний конфликт снимают, и женщине уверенности добавляют...,
А женщинам они необходимы, чтоб познавать друзей, иль тех, кого пускают мимо!
Но, вот про вакуум..., наверно, это перебор, зачем ей там проблемы находить?...
Проблемы здесь нужны, чтоб с блеском их решить, саму себя сильней вознаградить!
Она такой же человек как и все. Проблмы возникают относительно чего-то. По средствам сравнения. Если человека подвесить к примеру в белой комнате что он никуда не сможет дотянуться он даже не будет знать кто он такой.
Она и в вакууме найдет беспорядок и к чему бы придраться.
Вакуум - это уже проблема.)))
Таня Ниязова
Точно!!!)))
Я сама не догадалась)))))
Кто подсунул мне старый вакуум?:)
Таня Ниязова
))))
Ирина Тимофеева
А новый какой ?
Да. Особенно, когда она замолчит. И будет думать, в чем еще мужчина виноват
Да уж, помощничек из ребра Адама получился еще тот...)
Таня Ниязова
А не надо женщин понимать,
Просто сильно любите ее,
И будет меньше хлопот вам доставлять))
Просто сильно любите ее,
И будет меньше хлопот вам доставлять))
Факт
Проблема сама кого хочешь найдет... иногда женщина сама проблема для мужика:)
Это вообще глобальная проблема была бы - быть в вакууме.