Психология

Чем вы психологически отличаетесь от того, у кого есть яхта?)

Я куда хочу, туда и иду, а он как привязанеый- на яхту, на яхту!
Несчастный человек. Мне, наверно, завидует)
Ирина Собещакова
Лучший ответ
Тем, что она мне не нужна.)
Ответьте сама, кто чаще пристаёт ко всем с утверждениями, у кого "жизнь состоялась" а кто "нищеброд позорный"? Лезут первые, когда их не спрашивают. Так у кого свербит?
Людания Абаева
Я прекрасно без неё обхожусь, в отличие от того, кто ей владеет - для него это престижно. В юности гоняла на яхтах в яхт клубе, но это совсем другая история.)
Мадина Тлюняева Ну вы молодец.. Это же непросто, наверное)
шик и блеск не прописан )
Тем что у меня нет яхты
Я ежесекундно ощущаю её отсутствие
Государство никак не субсидирует в России ср, мелкий бизнес .
В России прибыльный бизнес тот, кто имеет доступ к бюджету .
А это значит, что они воры . Это если речь о наших олигархах
Отсутствием головной боли
Иринка Тычко
Понтами
У меня был с яхтой, с домом, с ресторанами, с любыми капризами один из бывших

Но скользкий тип... меня сразу оттолкнуло
Сон крепкий .
тот у кого есть яхта - будет просить меня, посетить его, а я вряд ли
Tamara Ivandikova
Размах желаний скромней )
Вита Куницына
тем что у меня нет глюков по поводу родства с царской фамилией. мы ближе к королевскому роду
Анюта
Когда познакомлюсь с владельцем - напишу.)))
Лера Юраго
...тем, что у меня есть всё, что мне нужно.
Мы не воры
Оля Павлова
Я не думаю в какой цвет мне её покрасить )