Психология

Мужчины живут по сути только своими сексуальными инстинктами? Это первое?

Рад видеть вопрос...
От удивительной и прекрасной... ♡☆Виктория FOREVER☆♡!
МУЖЧИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО... ЖИВУТ ТОЛЬКО СВОИМИ...
СЕКСУАЛЬНЫМИ ИНСТИНКТАМИ...
(Ну, я... точно).
И это... прекрасно!
Представьте на миг.
Мы. Мужчины. Стали смотреть на женщин.
Равнодушно.
Мы не хотим... их. Не хотим их обнимать. Не хотим ..осыпать их подарками.
Перестали... думать о них.
ВСЕ!
Жизнь на Земле. Прекратится!
Счастливые мамы ...не будут нести своих новорожденных Ангелочков.
Не будет... детского лепета. Детского смеха.
Мамы и папы... перестанут вить свое "гнездышко" в виде ипотечного кредита.
Что... дальше?
Гибель человечества.
Мужчины.
Которых... Ругает каждая дама.
Нужны. Очень нужны каждой женщине.
ТАКИМИ... КАК ОНИ ЕСТЬ.
Удачи и счастья автору удивительных вопросов ♡☆Виктория FOREVER☆♡!
Наталья Мелянюк
Лучший ответ
А у кого эти инстинкты приглушены, уже не живут?
Даа, не повезло тебе встретить в жизни мужчину, по всей видимости...
Увы, не они придумали этот мир. Всё решили без них, что на первом месте.
Марина Егорова
люди все живут так.
Ірина Мураль
Вот поесть - первое. А секс не всем и нужен
мужчины разные, но тяга физических клеточек к физическим клеточкам второй половины вначале отношений важный факт
Нет, не первое
Гульжанар А
Сексуальные инстинкты - это второе...
А первое - тебе не понять ...если ты ты женщина а не БОТ! )))
... и второе ...и третье
Ведь женщины в этом плане Сама Святость ...И к сексу они ни-ни
Любовь Белова
нет, первое во всех это выживаемость. ..т. е дом, еда, безопасность и т. д.
Gylzhan Rystembekova
Хммм. А вы не знакомы с сексуальной мотивацией научно-технического прогресса? Что вся цивилизация в ней рассматривается как ритуал ухаживания.
Ирина Кивадло