Психология

Что бы не понравилось Альфреду Нобелю относительно распоряжения сегодня премией мира в Осло? внутри

Нобелевская премия мира традиционно вручается (по завещанию шведского ученого и бизнесмена Альфреда Нобеля) в Осло 10 го декабря, в то время как нобелевская премия за вклад в науку, искусство и проч вручается в Стокгольме в другое время.
Что насилие во имя Мира продолжается и по сей день.
Разделить котлеты и мух, при факте существовании мух не возможно в абсолюте.
Но как говорится в дипломатии, мы предпринимаем все усилия, хотя они и выглядят мылыми со стороны.
Спасибо за текст никогда не вникал о двух составляющих.
Так же впрочем как и люди когда едят котлеты из животных содержащихся в адских не животных условиях для их умышленно-активного размножения.
Чтобы в итоге быть мучительно забитыми или быть умерщвлены любыми быстро-удобными способами.
Инна Пудовкина
Лучший ответ
Деньги Нобеля давно кончились. Теперь их выделяют США, так что о справедливом выборе кандидатов и говорить не приходится. Поэтому российским ученым давно не присваивали эту премию.
Кара-Кыс Тюлюш
Искупить свою вину ...
И что интересно, верно классик русский сказал: если в газете читаешь фамилию награжденного, то верно наградили недостойного.
полагаю что продажность и ангажированность нынешних премий столь очевидна что можно с полной уверенностью допусть что дискредитация Нобелевской премии уже свершившийся факт...
Ему бы не понравился состав Нобелевской комиссии.
Eвгения Умарова
А. Нобель помер, так что чтобы ему не понравилось в сегодняшнем распределении премии мы уже не узнаем.
Ему бы стошнило просто!!
как и в любом фонде - ничего никому не понятно
частный капитализм не может без колоний
колонии должны быть новыми
когда кончаются новые колонии
частный капитализм начинает новые войны
.
деньги захвачены частным капитализмом
премия-деньги
...
а происходящее иллюстрация вышесказанного...
.
давно войны не было - поэтому
нет хаоса для обогащения частников
и для человечности человеков
После вручения премии Мира Обаме, я перестал воспринимать этот комитет всерьез.
Передала Наде привет?
Какая она тебе девушка?
Нобелю не понравилось бы, что на премию Мира были номинированы Гитлер, Сталин, Молотов .
Даю еще шанс тебе перечитать мой ответ и понять его. Если на фуршете-банкете перепила, то завтра.
.
ПС: Вода камень точит.
.
ПС: В России каждая вторая женщина достойна премии Мира.
Tori Ten
Много букв.
Он умер 10-ого декабря...