Психология
ЧТО лучше, когда за плечами жизненный Oпыт или Кpылья?... и ПОЧЕМУ?

Некоторые понятия из разных ячеек происхождением.
Опыт - это практика прежде всего, а потом обоснованная теория.
Крылья - в наши времена больше несут образность.
Это идея, теория...
Подталкивающая к процессам всеохватывающим в том числе активации теорий и практик.
Лучше, всегда то что здесь и сейчас и немного впереди, насколько хватает качества внутренного взора.
Это есть Точка Познания, определяющая будущее на основе прошлого.
Как отмечено на гифке, крылья всегда в росте.
Как и в природе отмечено линькой шерсти, выпаданию перьев... обновлению.
Прискорбно звучат слова выше - что возраст атрофирует крылья.
Это не верный подход.
Но к сожалению очень распространенный как факт.
Полученный опыт без дальнейшего обновления - так же становится бесполезным.
Как только остановился, Время например тех же новых последующих поколений продолжает динамику в новое...
Лучше использовать память которая не основана на лживых искажениях.
И в закостенелых отвердевших лопатках видеть прообраз будущих реальных крыльев Человека...
Ведь полет обновленного тела, это уже совершенно иной Опыт и для той же Души.
Это идея, теория...
Это не верный подход.
чому я не сокол, чому нэ летаю ?
Они жили, как голубки: то она вылетит в окно ...
Мне 72, опыт жизни огромен. Когда-то и крылья были, да пёрышки из них повылетали, и я уже не могу летать, как раньше. УВЫ!
Лучше когда в попе реактивный двигатель.
Крылья помогают приобрести опыт.
Опыт крыльям не помеха, предпочитаю совмещать..)))
Опыт. Это только твое.
А крылья, они обычно на двоих и при разделе на одном не улетишь.
то что вас не убивает.
Смотря какой опыт. Какой-то в любом случае имеется, но вот какой именно: насколько привязывает к земле, насколько пугает возможностью разбиться?
И какие крылья - крылья или крылышки: иные и довольно увесистый опыт в силах оторвать от земли и помочь сбросить лишку по дороге.
Дело случая, не выбора)
Если это крылья которые выросли у вас от счастья, то конечно это лучше. Но чтобы они выросли, нужен жизненный опыт, иначе вы не найдете такого человека который подарит вам счастье.
Опыт - это наши крылья! Он оберегает нас!
Хотется ходить просто ровно, на двух ногах. )) Не придавленным опытом и не обнадеженным крыльями.)
Думаю, что крылья.. Многие бы поменяли свой опыт на них, и очень редко наоборот..