Комментарии явно тех, кто не был на передовой. И тут вспоминается песня В. С Высоцкого
: -* А винтовку тебе! А послать тебя в бой! А ты водку тут хлещешь со мною!
Я сидел как в окопе под Курской дугой.
Там где был капитан старшиною.
Психология
Вы снайпер на войне ...солдат противника несет раненого товарища на плечах будете работать по ним? и почему ?
А почему нет? Они же враги!
хорошие у тебя вопросы)
мой долг их убить
Йайца обоим отстрелить, чтоб не размножались
Сперва по тому, кто несёт. Потом второго. Почему нет? Враг есть враг. Я вовсе не хочу давать ему сегодня даже крохотулечной возможности таким же макаром решать мою судьбу завтра.
думаю явно не за пивом идут, чтоб благодарно за мое здоровье выпить)))
А там у нас что, война или Олимпиада?
Конечно, буду работать. Так, чтобы постараться и второго тоже ранить, но не убить. На возвращение в строй раненого придётся потратить больше ресурсов, чем на замену убитого; кроме того, орущий от боли и зовущий на помощь раненый не только эффективно подавляет психику противника, но и даёт возможность подстрелить ещё нескольких из тех, кто попытается его вынести.
обоих..))
Буду это война на войне все правила работают подлости
Не стал бы, я мог оказаться на их месте. Я за мир!
Потому что он донесет товарища до окопа, передаст в медслужбу, сам побежит обратно в тебя стрелять, а когда его друг из госпиталя выпишется, вернется на фронт убивать твоих товарищей