Психология

Какая субкультура несет в себе гораздо больше позитива и, главное, смысла)) и почему?

Ответы, типа "не знаю" или "никакая" не в счёт!
Dildora Tashpulatova
Ахахах - субкультура - не несет в себе смысла - смысл вкладывает человек находящийся под давящем мировоззрением музыкантов - да - современная субкультура это музыка. Послшайте песни - и выделите какую идеологическую нагрузку они несут.
Мое мнение не плохи русский рэп и русский рок - ключевое это то что все по нашему.
Только без примеси гангстеров и эльфов естественно!
Позитив - это то что заряжает человека, в этом случае действенен даже и метал на тему каих то языческих богов и стучания в дверь рая, и даже готический рок напару с дес металом который несет мысли о смерти - значит и о вечном. Но что есть вечно? И как эти субкультуристы идентефицируют себя с другими кто идет напару с ними - вот вопрос.
Бесноватость не есть позитив - и в этом случае только музыка без слов. Все другое это чужие мозги - не ваши.
Я видел много радостных металистов трясущих хаером - и выкрикивающими про арии, сотоны и рок, видел эмо которые режут вены, готов носящих погребальную одежду, реперов - которые сейчас превратились в торчков - я даже видел людей именующих себя панками киберпанками и стимпанками - видел косплеистов и язычников.

При таком раскладе приставка суб отпадает так как это превращается в культуру человека. Позитив - же это склад ума. Но позитив это далеко не главное

И конечно буквальный ответ - больше этих двух понятий у наркоманов - никто так не радуется позитиву дозы и никто не найдет смысла там где его нет как наркоман
Инна Загалова
Лучший ответ
позитива растаманы наверное
достаточно вспомнить знаменитую don't worry, be happy

а смысла ни одна субкультура в себе не несет, как и философии.
здравствуйте неплохо говорит
это надумано, чтобы оправдать свою принадлежность к той или иной субкультуре - мол, мне нравится их философия, я такого же мнения, поэтому я отличаюсь от серой массы, так как думаю не как они
Ge
Gelechka
Смысла нет ни в одной субкультуре. Доказано временем. Где они эти хипи, панки, рэперы? Растворились в главной и всеобъемлющей эволюционной. Чего бы ни выскакивало из за угла и не кричало громче всех, всё это фуфло .Понты сплошные.
Аришка .