Психология
несу в жизнь человека светлое, он в мою - мрак. Спрашиваю - почему. Отвечает - я такой есть. Правда что ли?
я ведь тоже прилагаю усилия, чтобы отфильтровать негатив, не перекидывать эмоции, не нести проблемы с работы и т. д.
Правда. Та самая правда, которой он и не скрывал... верить не хотелось...
Елена Хаустова
мда.
Он сначала загадит ваше чистое и светлое, а потом двинется гадить дальше. По мне так таким людям не поможешь-пусть сидят в своем болоте одни, и не тянут туда других! Общайтесь с позитивными людьми!
Правда - у него душа тёмная, а у Вас светлая. Вам видней - терпеть его, если любите, или расстаться.
Мария Бондарчук
это не душа темная, это свойство ума идти наперекор
человеку нужно нести не светлое, а то что ему необходимо. так что ваше светлое вполне может оказаться для него очень даже сереньким
свет нуждается во мраке. настоящий свет радуется, неся себя.
он без претензий и условий... ему не важно кому светить. как солнце. он даже где-то, глубоко и тайно, благодарен возможности светить...
Любовь - терпелива, добра, не горда, не ревнива, не ведёт себя неподобающе, не себялюбива, не раздражительна, не обижается, не стремится сотворить недоброе, а сорадуется со всеми телами человека, если у него открывается полное духовное зрение. Любовь не осуждает, а защищает. Не обвиняет, а мирит. Она верит, надеется и терпит. Любовь - выше всего, Любовь больше всего. Любовь, это Бог. Любовь, это всё. Просто в этом Эоне, всё слишком искажено, но в конечном итоге всё окружающее - это Любовь, хотя и искаженная. Любовь - это Сила. Это единственная Сила, которая созидает. Любовь – это первая и единственная самодостаточная Сила, которая ни от чего не зависит...
когда твой свет очистится от налипших человеческих стереотипов, условий и корысти, только тогда тебя начнут любить ценить и уважать...
А зачем тебе эта нечисть, только из-за секса?)))
кроме светлого - ничего не несёшь?
Елена Хаустова
творчество, деньги и труд.