Психология

А вы бы пошли на войну, если бы она сейчас была и можно было выбрать идти или нет. Почему???

Ольга Косицина
если бы угроза коснулась непосредственно моей семьи, то я бы взял оружие в руки и стал бы её защищать.
если война идёт за идею, деньги, территорию, ресурсы, и т. д. то я никогда и ни за какие ковришки бы не стал рисковать самым ценным что у меня есть, т. е. жизнью ради подобной ерунды.
Наталья Давыдова
Лучший ответ
Диана Кожухарёва Очень умно. Китаец придет за территорией и ресурсами, а ты у него лучший друг будешь. Ну как же, можно ли не уважать такого принципиального чела?
Слишком много ЕСЛИ. Если бы была война, если бы можно было выбирать. Так не бывает.
Война - это ВОЙНА. Там действует принцип "Кто не спрятался, я не виноват".
Яна ****
Не хватает острых ощущений.
был бы дефкой мож и падумал бы
а так среди мужикоф, чё там делать
Лидия Дрёмова
Богатство Лужкова с Батуриной защищать?...
Одни дауны. Когда какая-нибудь иноземная харя будет хояйничать в вашем доме и потащит в постель вашу жену (девушку) , вы будете свою обиженку соблюдать?
Арайлым Куанышбаева Думал я один такой, а остальные, типа, умные!!!
я думаю мало кто пойдет - в этом преимущество нищего народа - ему нечего защищать.
Марина Зверева
А вы бы сели в дурдом, если бы можно было выбрать, идти или нет. Почему???
Елена Самчук
Серьёзно - при Ельцине бы пошёл, за Родину. А сейчас не пошёл бы - как за этих двух обезьян воевать, Родину то они практически поимели, пока они есть, какая уж тут Родина.
Мафтуна Хамрокулова ха, позабавили...какая еще родина....это все иллюзия...ваша родина-планета Земля, а война только наносит ей "глубокие раны"....в конечном счете, люди сами себ. уничтож-т....
Для офицеров. Приказы не обсуждаются. Рассуждать можно только о том, как точнее и првмильнее выполнить приказ. Когда прказ выполнен, можете обжаловать его в установленном порядке.
Регина Гареева
на войну с кем? ! в конечном счете, жизнь и есть непрекращ. борьба....
на какую... кого с кем?...: -)...за Россию я воевать точно не буду ни при каких обстоятельствах... и даже если погонят просто перекинусь и тогда уже буду воевать с ней. .

почему?.. а она враг русского народа.. пусть за неё воюют те кто у ней любимчики... а я погляжу..: -)..как они за неё воевать будут..: -)
Диана Кожухарёва Придурок. Думаешь на Россию друзья народа нападут?
жареный петух клюнет в одно место и пойдете как миленькие и почему пошло такое камерческое отношение к нашей стране гражданской позиции, где ваша совесть???
1. На какую именно войну? Если на СНГ нападут - мусульмане, Китай, НАТО. То никуда не денешься, прийдется защищаться.
2. Добровольно защищать современных олигархов, чиновников, если они развяжут войну с экономическими конкурентами, не стану ни за какие коврижки. Они сейчас не заботятся о моем материальном благосостоянии, почему я должен переживать о их?
3. В отличии от попов и верующих ( большинства) я помню о заповеди - не убивай. И для меня нет разницы, убил я из-за чужого кошелька или по приказу властей. Хотя во втором случае по-закону я не подсуден.