Психология
Почему домашним девочкам так трудно идти по ЖИЗНИ?... ПОЧЕМУ?
Потому что нас растят, как оранжерейные цветочки, а потом, пытаясь высадить в открытый грунт (мы, конечно, сопротивляемся, сколько можем:)))) , удивляются: что это растение чахнет? А если всё-таки удаётся высадить цветок, и он выживает, то сохраняет обиду на оранжерейщицу навсегда, даже несмотря на регулярные визиты последней...
я всегда была домашней девочкой) во всех смыслах этого слова) ) но.. мне легко идти по жизни. . я обожаю жизнь)
Жизни и людей не знают потому что. А живут книжными представлениями у мамы под крылом.)
Домашние девочки, похоже, внушили себе, что им, просто обязаны встречаться непреодолимые трудности на каждом шагу.
На том основании, что они - домашние девочки.
Я вижу эту проблему-непроблему, именно таким образом...
Мария Баняс
Добрый?...Нет...лучше ЗДРАВСТВУЙТЕ!
дык, скрепочка, малшикам то-ж
нам-бы реалного чела в паравозики
шоп тянул
знали-бы вы как некоторые, напр. май френд Бегемотов распускаются без женскаго догляда
чувак реально объедает меня !
говорит что ему лень готовить.. .
моно поду я испытываю лю к чистке картошки !
блин, к бродяге аш ревну.. . изящно грит
нам-бы реалного чела в паравозики
шоп тянул
чувак реально объедает меня !
говорит что ему лень готовить.. .
Потому что дом - это парник, а жизнь - это открытое всем ветрам поле.
а мне всегда казалось, что наоборот, семья как крепкий тыл и правильное начало дают много сил и преимуществ в решении жизненных проблем... а трудно многим, если не сказать всем
Диана
психологи заметили что счастливое детство часто не даёт навыка жизненной борьбы
такие социально пассивны
не карьеристы
такие социально пассивны
не карьеристы