Психология

А вы бы смогли пойти на войну? Одно дело фильмы смотреть про войну и совсем другое самим оказаться в этом.

Конечно смог бы :)
Маша Аниськова
Лучший ответ
В моём возрасте - балласт...
Меня туда, скорее всего, не возьмут из-за наличия ОКР и тревожного расстройства. С такими расстройствами оружие не выдают
Но, вполне возможно, что при нехватке людей, могут призвать.
Лариса Радюк
Жанна Абрамцова Я не говорила о мобилизации. Речь идет о добровольном участии.
Жанна Абрамцова Согласна. Извините, что не сразу вас поняла.
Только за правое дело!
Жанна Абрамцова Так сейчас и происходит война за правое дело.
Жанна Абрамцова Так что мешает пойти?
На кой мне это надо? Умирать за любовниц и яхты олиграхов что-то не очень прёт
Natalya Rudenko
Жанна Абрамцова Я не про олигархов. Я про нас. Когда наших детей и стариков загоняют в подвалы и отстреливают, как недолюдей.
Жанна Абрамцова Пока загоняют там. Но если фашистов не остановить , это случиться здесь.
Приказ должен быть выполнен точно и в срок, даже если жизни угрожает опасность . -
если только в ген.штаб
**
***катенька ***
Жанна Абрамцова Штабные крысы всегда презирались боевыми офицерами и солдатами. Удобненько так отсидеться, пока другие свои жизни кладут.
Жанна Абрамцова Не нужно бравады там, где она не уместна.
Только в один взвод с Путиным
Ой не знаю. У нас тут ракеты летали и страшно было. Даже не представляю если сейчас начнётся ещё. А оно точно начнётся…рано или поздно
Жанна Абрамцова У вас это где?
Жанна Абрамцова Вы сейчас так далеки от того, что происходит в Украине. Надеюсь вам новости правдивые преподносят.
Разумеется... У меня дед воевал... Чем я хуже...)
Дария Ударцева
Зависит от ситуации.
Svetlana ******
Добровольно на войну идут или с сильной мотивацией или с желанием заработать. Ни того ни другого у меня пока нет )
***арай ***
Жанна Абрамцова Пока нет. А у жителей Донбасса есть . И чтобы у вас не было такой мотивации именно они сейчас там гибнут.
Жанна Абрамцова Боюсь, вам так просто удобно думать. Нет ничего хуже равнодушных.
***арай *** Войнушке
Жанна Абрамцова Почему людям свойственно лезть в дебри размышлений, когда нужно просто ответить на вопрос.
Жанна Абрамцова Сложный вопрос. Никто не знает , по не коснется лично тебя.
Фильмов ничтожно мало про войну,как это бывает на самом деле. В отечественном так вообще почти ноль реальности.
Грязь,вонь,кровь,пот,боль,горелое мясо,невыносимое страдание,сильный страх ,обесценивание человеческой жизни и периодическая склонность к суициду.
А пойти бы смог,по велению сердца. На благородное сражение,на защиту своей доброй родины от злого оккупанта
Я и фильмы то не смотрю....
Жанна Абрамцова Ну да . Удобненько можно в тылу отсидеться. Пока другие твой дом защищают.
Я даже мысли такой не допускаю!
Жанна Абрамцова В 41 первом тоже не допускали.
я куда угодно могу пойти
но чаще посылают не на войну
а я чаще валяюсь под забором, а не хожу
Только если с вампирами. Людей убивать ни в коем случае нельзя.
Жанна Абрамцова Скажите это фашистам .
Жанна Абрамцова Далеко ходить не надо. Сбегайте в Украину и скажите азовцам , чтобы они начали с себя. Уверена - первая пуля - ваша.
Жанна Абрамцова На вопрос не ответили . Заниматься словоблудием можно сколько угодно.
да
санитаркой
Зависит от ситуации. Я за то что бы это было как раньше - мечи скрещивали между собой князья.
Ольга Романова
Нет.
Dasha Sergeeva
Отдавать жизнь за интересы олигархов и монополистов способны только убогие.

Родина была только у советских народов. Поэтому и патриотизм остался в СССР.
Zaniya
Жанна Абрамцова Да что вы. А когда нацики будут грабить ваш дом и убивать ваши семью вы им то же самое скажите?
Только если пилотом звездалета
Жанна Абрамцова Тогда , кто защит вашу семью от фашистов?