Психология
Если оцифровать человеческое сознание - что будет?
Это и есть главная задача периода воцарения антихриста - оцифровка сознания человека, полное подчинение и управление им через это сознание. А все микрочипы, умная пыль, биометрия, лазерные начертания, интернет вещей, это орудия приводящие к этой цели.
Боюсь. и рисковать не стоит, как бы чего не вышло!
Будет оцифрованное сознание. Принципиальной разницы тут нет, просто это не слишком удачное решение для такой задачи. Громоздкий аппарат потребуется. Мозги и без оцифровки жутко сложны, зачем еще усложнять?
Что будет- то и будет.

Криптограмма какая-то.
что типа искусственного разума
Очередное кривое зеркало, фальшивое и неживое, которое будет немедленно поднято на знамёна истины рабами системы. -2
Компьютер сойдет с ума. Особенно при попытке оцифровки женского
А оно уже.
А вы уверенны что ваше не оцифровано?)
откуда уверенность?)
как вариант - бессмертие личности
Цифра сломается.
Ну, если гипотетически представить, что такое стало возможно, то получится - копия. И ничего иного кроме копии.
Искусственный интеллект.
https://www.youtube.com/watch?v=jKgRjJ9svCA&start_radio=1&list=RDjKgRjJ9svCA просто тебе не учитывай мой ответ.
то, что уносит дух
101100011110011010101011101110110111011101010101011111110001110101011... Как-то так ( вариантов - почти семь миллиардов, но смысл такой же, - нули и единицы в индивидуальном порядке_)....
Очередное кривое зеркало, фальшивое и неживое, которое будет немедленно поднято на знамёна истины рабами системы.
то же, что и сейчас.
google mind uploading
тема подробно освещена
Пока ещё никто не сумел это сделать, поэтому неизвестно, что будет!
идеальность без выбора\
Робот)
Практически железная сфера
искусственный интеллект, но надо кроме оцифровки еще много места для развития
Этого элитарные слои общества не позволят. Оцифровка сразу покажет, кто есть кто. Потому-что цифра позволит проранжировать все сознания и с большей степенью достоверности можно сказать, что те, кто сейчас впереди, на коне, махом переместятся на нижние уровни цифровой реальности. https://1astr.ru/pojezija/billionaire-pars-3/zatocheny-umy-v-slovah/ Потому высшие чины сразу прибегнут к помощи религии, называю цифру подарком от дьявола.)
А какую систему счисления предпочитаете?
сначала попробуй оцифруй, если получится, то потом посмотрим - что будет
это начало нового мира .
а чем мы сейчас здесь занимаемся? смотрим в монитор>загружаем в мозг>находим ответ>давим на клавиаруру>ждём что будет?
есть риск лишения свободы воли и прервание диалога Бога с человеком, ради чего продолжается история, осмысляется мироздание.
мы разумные, нравственные существа, поэтому такие вещи принуждения должны быть только по личному выбору, "оцифровать себя" ради добра (к чему мы призваны и созданы), как ангелы или наоборот, (расчеловечится) как бесы.
ты уже цифрован своей осознанностью. ты ж не вещью себя осознаёшь, появившуюся от большого взрыва? а с печатью насильно станешь вещью, рабом злу. обычно именно эта цель ставится за подобными игрушками. это ж не видео симулятор.
не будет людей будут роботы которые убьют людей
Оцифрованное человеческое сознание)
Робот Чаппи погляди там про это снято.