Психология
А любовь - это секс? Что думаете, психологически; -)
Я о другом подумал. В каком страшном мире мы живем. Это что ж такое творится то а? Совать части тел в другого человека. Жуть какая-то.
Марина Куцина (Леонтьева)
Действительно, совсем озверели.
Любовь - это энергия, созидание и вдохновение. А секс - это грязь и унижение.
Ну, не секс, конечно, но с хорошим, качественным сексом она, любовь, много приятней!
Любовь это плод секса.
Лаура Садырбаева
бывает и так...
Любовь это чувства это полет души и снос башни напрочь а секс лишь пятиминутное дополнение …. хотя у молодежи давно сменились ценности
Лаура Садырбаева
Если всего 5-ти минутное, то, конечно...
Побуждение к спариванию у животных обычно сопровождается заметным изменением в упрощении их поведения. У человека эти изменения вызывают стойкие красочные иллюзии, которые вкупе с позывом к процессу размножения и составляют то, что именуют "любовью".
А любимый завод! Это кто кого?
отношение к другим людям это
душа и тело не одно и тоже
Даша Евсеева
Но они взаимосвязаны.
страсть - это секс, а любовь может и без секса обходиться
НЕТ! Секс это похоть приумножающая плотскую любовь!! Любовь это когда тебе всегда хорошо до той степени что ты готов простить человеку все на свете
это РАЗВОД на эмоции )
Нет.. это разное, от недостатка секса никто не умирает. А от недостатка любви душа .
Лаура Садырбаева
От недостатка секса никто не умирает, но болеет. Женщины порой очень болеют от его недостатка: им для полноценной жизни необходим мужской гормон тестостерон.
Нет, это не секс.
Примитив с позиции романтика.
Секс без любви- доминирование животных инстинктов над разумом
Секс не любовь и сравнивать её негоже
Когда придёт весной издалека то чувство ,
То, что делает нас всех моложе,
Не стоит говорить что это навсегда
Любовь, она как птица, вздрогнет от испуга
Что кто нибудь обидит невзначай
Иль выстрел вдруг в неё ..неведомо откуда....
Разбудит в ком то долгую печаль...

То, что делает нас всех моложе,
Не стоит говорить что это навсегда
Что кто нибудь обидит невзначай
Разбудит в ком то долгую печаль...