Психология

Если хозяин торжества подал на стол яства в одноразовой посуде, вы нормально к этому отнесётесь? Человеку мыть неохота

Вчера была на презентации книги моей знакомой. потом был фуршет. Посуда была одноразовая. Все нормально
Ольга Сарапулова
Лучший ответ
И что в этом такого? Ну не охота мыть и всё тут. (Счета большие за воду) А вы ему подадите явства из съедобной посуды. Ничего в этом такого нет.
Алиса Икрамова
это последнее, на что бы стал обращать внимание
Gulnar Halbayeva
Почему нет?! Всё нормально.
Aziza Babamuradova
я не против - одноразовая посуда бывает очень красивой
Абсолютно нормально. Вы, наверное, не видели какой красивой может быть одноразовая посуда. Часто пользуюсь, очень удобно...
Оксана А
Главное, не терять друзей и хоть изредко встречаться, а если это без особой подготовки, то и одноразовая посуда сойдет
Для меня это дурной тон. Допускается разве что на природе, на шашлыках.
Если Дома то значит у него Хозяйки нет! Мы поймём! Если хозяйка подала то это пипец))) А если на природе то всё чудненько))))
Ирина Маркова
На природе норм, дома уже нет... но практикуется... при больших застольях, типа поминок. Не до красоты... У меня всегда есть, но не использую! Как и доширак, вроде есть... и спокойно! Обновляю по сроку хранения...
мне будет смешно. подумаю, что чудак.
Наташа Степура
Дело не в посуде, дело в отношении к гостям. Я больше не приду.
Akbope Sartaeva
да мне пофигу главное какие закуски подал, а не в какой посуде
Конечно нормально, даже, если без посуды. Это его дом и все происходит по его законам. Просто сообщу, что нахожусь в рамках жесткой диеты и есть мне нельзя, невзирая на большой соблазн)
Отрицательно
Ирина Зубова
Потом бабахнул хлопушкой над столом, и всё в конфетииии, какая разница какая посуда, если с человеком интересно.
Ему не мыть нехочется, а есть из этой посуды потом сам.