Психология
Скажите, в чем феномен, таких, как Бузова? Как пошлость и бездарность становится эталоном?
Это первый закон торговли. Есть спрос есть предложение. Такие люди как Энштейн Гитлер и Бузова есть всегда. Другое дело где они есть. И кто вокруг них.
Предприимчивость и мохнатая рука.
Её знаменитость это ошибка нынешнего поколения
ой матушка больна поди она
Эталон? Знаменитость?
где?
все раздуто и преподнесено за истину, как обычно
покажи мне хоть одного фаната бузовой)
Привет)
Вик, я обещел к Н. Г сказать, скажу сейчас, уже можно - 10кг...
я скинул 10 кг)
где?
покажи мне хоть одного фаната бузовой)
Привет)
я скинул 10 кг)
Лидия Малышева (Кривсун)
Привет Женя) Круто, поздравляю!)
* да такой эталон, в общем, показывает деградацию мышления подростковой части на молодёжи... желание за просто так стать богатым, знаменитым...
но Бузова прошла много испытаний... есть у неё огромная сила воли,
трудолюбие, умение, даже когда тебя сваливают в грязь, подняться
и продолжать идти к своей цели стать богатой и знаменитой... поэтому именно таких и раскручивают...
печально смотреть на всё это потому что все почитатели Бузовой
безмозглые, никчёмные существа, именно из этой среды появляются
отбросы общества, готовые идти на любые преступления.
При так называемой демократии, социум на всех уровнях формирует большинство. А оно к сожалению далеко не самое мудрое и как и прежде жаждет только хлеба и зрелищ. Именно по этому.
объяснение только одно - она представляет большинство! я, недавно где-то прочла, что Дом 2 постоянно смотрят 50 МИЛЛИОНОВ человек... мне стало очень грустно за нас, за людей..
я полагаю, что есть что-то общее этого феномена с этим:
https://www.youtube.com/watch?v=UgXRl70tQNU
самодостаточная
Лидия Малышева (Кривсун)
пошлость и бездарность
начнем с того, что она не бездарна, поймала волну серфинга и прекрасно ей воспользовалась, это ее тренд, наравится он или нет, но она молодец)
Лидия Малышева (Кривсун)
петь она умеет? в чем ее талант?
Это запрос большинства на внешнюю красоту и материальный успех. Потому и популярно. :)
конечно же не в ней дело, она такая же кукла набитая соломой как и фриске, но не волнуйся раскрутят так что будет звездой....
Для таких как Бузова это бизнес. Ее поведение лишь зеркало тех, кто хочет видеть... Не было бы потребности в обществе, не было бы и той Бузовой))
Она такая какая есть . Искренняя. И очень трудолюбивая . В ней есть мотор.
Людмила Новикова
А может шило в одном месте?
Анель Абдималик
она ЭТАЛОН лицемерности
У неё - контракт с Тёмными ...
Вот и всё ...
Нечему завидовать ...
...
Жить ей - максимум до 2025 года ...
Как и её хозяевам ...
Вот и всё ...
Нечему завидовать ...
...
Жить ей - максимум до 2025 года ...
Как и её хозяевам ...
щоубизнес
Знает, кому дать себя