Психология

Люди уже пришли к общему выводу что значит "жизнь"?)

Тамара Меша
Чтобы что то определить, должен быть наблюдатель и наблюдаемое ., Субъект и объект . Если жизнь рассматривать как объект, то субъект не должен быть жизнью . Чтобы прийти к общему выводу, люди не должны быть живыми, то есть не входить в состав жизни, это означает, что люди должны быть мёртвыми, Быть одновременно и субъектом и объектом познания, это всё равно, что суп сам себя пробует на вкус . Это моя лиса Алиса, в детстве, объект моей любви, а я субъект любви . А вместе мы жизнь со всем живым во вселенной, индивидуальной жизни, моей - твоей или лисы не существует, ничто из живого не имеет независимого бытия . Мы имеем индивидуальные жизненные обстоятельства, но не жизнь . Смерть, это не антоним жизни, у жизни нет антонима, У смерти антоним - рождение, всё что рождается должно умереть, при этом сначала должна быть смерть, а потом рождение, а не наоборот, всё живое растёт на потреблении того что до него умерло, поэтому жизнь со смертью не заканчивается, а наоборот начинается , .в других формах Есть подозрение, что люди никогда не узнают что такое жизнь, по совокупности выше указанных причин .)))
Юлия Смирнова
Лучший ответ
Да, довольно глупая затея.
Светик Шечкова
ещё в пути
Никита Булычев
Тамара Меша И не договорятся, наверное)
А зачем общий вывод? Мне достаточно своего понимания. Тем более часто мнение большинства ошибочно.
За всех не скажу, но я пришел
Да.
Это - дышать, двигаться, думать и радоваться:)
Оля Макас
Этим знанием обладают все тещи мира...)
Мариша ***
Нет ещё. Но по сути это чисто вопрос определения и не более того.
нужно что то делать в жизни
Arailym Kalimazhanova
Спросил инопланетянин.
Нет ещё
слово из пяти букв
З.
Зайка .
Жизнь - это борьба.