Психология

Как вы обычно добиваетесь справедливости ...добрый вечер))

Настя Мальцева
Обычно зло начинается с советов в деле, в котором советующий сам не собирается участвовать. Пояснение: "прежде, чем сказать что-то другому, скажи это самому себе".
В. Розанов: "Не надо начинать с себя. Начните с других. Другие начнут вас исправлять, вас изменять. А разве не этог вы и добивались - изменения самого себя?"
Справедливость там, где нет двойных стандартов.
справедливость - когда я в любой дорожной ситуации знаю, кто куда повернет, кто кому уступит и кто кого пропустит.
Яна Сазанкова
Лучший ответ
жалуюсь мужу.. это мужское дело))
Анна Козлова
В своё время добивалась в суде или в милиции (как ни странно).
Отстаиваю свое мнение, аргументирую, но учитываю интресы разных сторон, стараясь понять мотивы поведения другого человека.
В случаях, когда моё законное по билету место кем-то занято, я приглашаю представителя администрации разобраться.
Такое было в поезде, в театре, в кино...
Спокойно и без скандала.
Самое интересное было в поезде, когда девушки удобно расположились на наших с дочкой местах и не хотели уходить... Оказалось, что они сели не в тот вагон...)
А, справедливость, это то что мне нравится?
знать бы, где она ..))
Если бы Бог был справедлив к людям, то он разрушил бы их жизнь.
я не Господь Бог чтобы решать что справедливо а что нет
биться? так можно и разбиться на смерть.
Даша Черныш
Анна Зачарова
Делом! Чтобы сами увидели и поняли
Оксана К