Психология

Если в отношении Вас поступают несправедливо, Вы будете терпеть и молчать, или добиваться справедливости?

Zarina Baratova
Кто молчит, того хоронят. молчанием делаем ложь сильнее.
Gul'nara Ordabaeva
Лучший ответ
Да уже как то привык к этому
Я и то умею, и другое)
Просто выскажу всё в лицо
Elizaveta Prozorova
Добиться справедливости
Nana Qajaia
Ситуации могут быть разные.
Всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Вот один из вариантов ответов,
который может написать Человек с планеты Земля:
"Вот интересно было бы узнать информацию о том,
а
Какой именно Справедливости полезно добиваться мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства?
Справедливости для Избранной Части Людей?
Или Справедливости для Всех без исключения?
Прежде чем что-то говорить, то мне надо знать о том, что мне говорить, с какой целью мне надо это говорить и какая польза будет от этого мне, Моим Родным, Друзьям, Знакомым, Всему Человечеству, Всем Жителям Вселенной на Этом Участке Вселенной!
Видите ли,
в моей этой жизни я из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни
и под гипнозом, зомбированием, кодировками некоторое время нарушала Заповеди,
а Кто-то знает о моих Нарушениях Заповедей
и при этом молчит.
Но при этом я обратила внимание, что Некоторые Люди, как будто под чьим-то чутким руководством совершают их некоторые дела и
своим вроде бы на первый взгляд их наивным поведением,
по недоразумению, как будто бы случайно, пытаются мне тонко ювелирно так мстить и создавать подлости и пакости из-под тишка до такой степени изощрённо,
что это очень удивительно странно подозрительно выглядит,
хотя при этом Эти Люди конкретно мне не говорят ничего о том,
что им не нравится в моем поведении и почему им это не нравится, не предлагают варианты мирного решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
и не объясняют мне их странное поведение
и то,
почему они мне об этом
не говорят правду в мои глаза,
почему молчат об этом,
зачем вынашивают это в себе,
но при этом тайно и втихаря без объяснений пытаются создавать пакости и подлости,
при этом в глаза ласково улыбаются и говорят, что рады мне, рады встрече со мной и что любят меня, могут дарить подарки, могут приглашать в гости на праздничное застолье.
Раньше мне казалось, что Это Сами Эти Люди Такие Хитропродуманные и как будто знают всё о моих Нарушениях Заповедей, поэтому делают всё так, как мне очень не нравится и очень меня задевает и раздражает.
Я искала из Знакомых Таких Людей "Учителей-Наставников", которые могли захватить их мышление и их сознание и направлять их против меня, настраивая против меня,
но не нашла Таких Людей среди Родных, среди Друзей, среди Знакомых,
Все Знакомые не обладают таким коварным гениально-ухищренным сознанием.
Некоторые Женщины и Некоторые Мужчины очень умно и разумно себя ведут и красиво говорят,
но при этом они могут сильно напиться алкоголя и падать на пол, не думая, что могут разбиться и разбить голову, повредить тело при падении и ударах о разные предметы вокруг них,
Некоторые Люди создают измены в Семьях,
Некоторые Люди ссорятся и дерутся между собой,
ну, никак я их не могу назвать "Хитропродуманными и Коварными Хищниками".
И вот я нашла Того, Кого искала много лет, это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют!
Вот же он! Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют!"
Оля Гриднева
Оля Гриднева Хитропродуманные Умники Хищники с желанием потом задавить Духовно и растоптать морально, то не будут
ниже головы целовать Женщину,
не будут напиваться вдрыбадан до полусмерти, не будут доводить себя до такого состояния опьянения, чтобы с размаху падать на бетон на балконе или в комнате, не думая о том, что могут убиться при полёте с приземлением после удара головой об острые углы стола или стула или каких-то вещей,
создают измены в Семьях, не думая, что создают компромат на самих себя и создают улики и факты для шантажа или для мести Ревнивых Спутников Жизни или Ревнивых Любовниц,
и так далее, дерутся между собой, не берегут тела, попадают в больницы в травматологию, при сексе заражаются венерическими заболеваниями, под гипнозом делают аборты.
Их не назвать Разумными Хозяевами их тел?
Оля Гриднева А я действительно из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни, оказалась под гипнозом, зомбированием, кодировками,
не понимала, что на самом деле происходит в Этой Жизни,
было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Моими Мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны.
Я под гипнозом делала аборты, потеряла Всех Детей,
Жить счастливо не могла по трезвому,
была 10 лет на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака.
Оля Гриднева Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно хозяйничает на этом участке Вселенной, ждёт, когда его разблокируют!
Нетрудно догадаться об этом!
Оля Гриднева И вот в моей жизни было много интересно подозрительно странно удивительных ситуаций.
Я на участке на территории Октябрьского района на территории Ростова=на=Дону доставляла платные и бесплатные газеты Ва-Банк по офисам и почтовым ящикам,
доставляла Комсомольскую Правду, Антенну, Хозяйство, Аргументы и Факты, Коммерсант и Другие Газеты.
А Люда=Жена Вити Мишустова устроилась работать в Организацию, которая доставляла Комсомольскую Правду.
И вот Люду отправляли ходить по участку, где я доставляла Комсомольскую Правду, и Люда предлагала подписаться на Комсомольскую Правду, а Мои Подписчики вежливо объяснили, что хотят у меня выписывать газеты.
Потом Все Подписки на Комсомольскую Правду с других улиц решили отдать в Ва-Банк и я доставляла Комсомольскую Правду, которую раньше Люда доставляла.
Оля Гриднева А когда Люды из-за болезни
не стало в этой жизни,
то через некоторое время Витя Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР, на территории города, на реке Дон спас мне Жизнь,
и потом через некоторое время мы решили Жить семейно.
А Брат женился на Женщине, которую полюбил, у них Дни Рождения в 1 день, в один месяц и в один год и при этом ещё день свадьбы в их дни рождения в один день.
Это всё сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сочиняет сценарий развития событий, ждёт, когда его разблокируют?
Оля Гриднева Из информации от Родных я знаю, что я родилась в городе Краснодар.
Потом Бабушка и Дедушка приехали в Краснодар и увезли меня Жить в Архангельскую Область, а Маме надо было учиться и думать, что делать дальше,
Родного по крови Отца я никогда не видела.
Я так поняла из рассказов, что Моему Родному по крови Отцу
не сказали, что я родилась,
Ему не рассказали о том, что у него родилась дочь.
Я была Дрёмова Елена Николаевна, по документам записали моё отчество по имени Моего Родного по крови Дедушки Коли.
А потом захотели уехать к Родным и
решили, Государству добровольно бесплатно подарили 2комнатную квартиру в городе Онега, добровольно уехали жить в Ростове=на=Дону, жили в 1комнате:
я, Бабушка, Дедушка,
у Брата отдельная маленькая комната, а у Мамы и Папы (неродного по крови) средняя комната.
Тут всё ясно
Если это явно нарушает мои границы, то, по идее, их придется обозначить. А если это как в басне «Слон и Моська», то пусть полают, от меня не убудет)
Зависит от ситуации. Если возможно в моих силах восстановить справедливость, например защитить свои законные права, то, конечно, молчать не стоит. Однако есть сложные проблемы несправедливости, когда сложно что-то сделать, как то поменять ситуацию и приходится молчать и терпеть. Например, многие в этом мире предвзято относятся к людям другого пола, расы, национальности или культуры. Также могут ущемлять тех, у кого проблемы с физическим или психическим здоровьем. В такой глобальной несправедливости приходится терпеливо ждать, пока Бог не расставит всё на свои места. Меня очень поддерживает следующая мысль, когда я сталкиваюсь с несправедливостью: "Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми. Не мстите за себя, дорогие братья, но оставьте за Богом право излить гнев, ведь написано: «„Мщение за мной, я воздам“, — говорит Господь" (римлянам 12:18,19)
Mary Fransis
Сделаю всё возможное чтоб не остаться в стороне. Благо есть чем ответить