Психология
Когда с Вами поступают НЕсправедливо... что делаете ?
Продолжаю дальше жить, а время рассудит)))
Я давно уже избавился от такого отношения к себе. Есть Высшая справедливость, а есть Ваше восприятие, и эти два понятия весьма далеки друг от друга...
Не замечаю этого. Ибо и сам не являюсь кладезем справедливости.
докажу что ошиблись
Если что-то могу изменить-меняю, если нет, то ничего не делаю. Знаю, что мои враги будут все равно наказаны.
анализирую ситуацию... бывает что не понимаю всех причин такого отношения а бывает что просто не обращаю внимания и не циклюсь.
Отстаиваю справедливость, борюсь.
"запоминаю"))
Такие переживания могут вызвать в нас подавленность или пессимистичное отношение к жизни. Что же делать, когда мы испытываем такое чувство? Прежде всего, у плохих людей нет основания самоуверенно полагать, что возмездие за зло никогда не придет. В Псалме 36 стихе 2 мы заверяемся: «Потому что они, как трава, скоро засохнут, как зелёная трава, увянут» .
Мы должны продолжать поступать правильно, оставаясь оптимистами, и ждать вмешательства Бога. «Удаляйся от зла, делай добро —
Потому что Бог любит справедливость
И не оставит преданных ему;
А потомство нечестивых истребится» (Псалом 36:27, 28).
Потому что Бог любит справедливость
И не оставит преданных ему;
Ухажу нах..!!
сажусь на берег реки-ждать, когда проплывет труп врага.
Задумываюсь, как я попал в такое.... г.... потом делаю выводы на будущее.
Пытаюсь не грузиться сильно, немного обидно, пытаюсь добиться справедливости, но в глубине души понимаешь, что жизнь несправедлива была и будет всегда)
Радуюсь и взрослею.