Психология
Почему, зная, как будет всем хорошо, мы не поступаем так, почему делаем плохо, это так задумывал Бог
зная, как будет хорошо, мы поступаем так,что становится плохо, это задумка Бога
Мы поступаем так, чтобы было хорошо себе, нашим близким. Люди пристрастны и у них нет чувства общего блага.
Видимо, что-то очень мешает поступить праведно. Да простит нас Бог!
Елена Харитонова
Может проще поступать неправильно, но наверняка вы чувствуете нужное направление, не вредить.
А Вам доподлинно известны все задумки?
Елена Харитонова
Если что то я делаю не так болит в животе, мне кажется, что подобный барометр есть почти у всех. Но существуют определённые вещи, даже если оттолкнуть Бога. Они в воздухе витают.
Елена Харитонова
Не бог?
Елена Харитонова
Бог от отпраная точка
Елена Харитонова
Душа человека она божая, у каждого есть внутри кксочек бога.
поступки людей непредсказуемы
Елена Харитонова
хаос рождает хаос, увы
Когда мы подаем хороший пример своим поведением, то спасаем себя. А когда начинаем говорить хульные слова, начинаем развращать детей, то сами себя губим.
Так это Опыт,Сын Ошибок трудных!Учимся и познаём !
Зависть и злоба,всё просто оказав помощь,мы как правило ждем эгоистично добро,но либо нам не помогают,либо получаем обратный эффект,поэтому злоба,страх,зависть оправданы желанием справедливости,в итоге все проигрывают,у власти ,,враги народа,, и предатели родины,а виноваты всегда хорошие люди,герои расплачиваются жизнью за преступление тех,кто стоит у власти,которые обворовывают свой народ,а дети рф смсками собирают деньги на операции и лечение
Эндорфины учат нас совсем другому.
когда каждый будет делать себе хорошо, всем будет хорошо ))
Елена Харитонова
Старая школа, ее время не берет )
Люди заняты бессмысленной деятельностью под крышкой Греха.Кто сможет ее поднять-тот спасён.
Люди склонны к экспериментам
человеку поможешь,а он привыкнет и в сложный момент не справится .
Мы не плохо делаем, а просто перед воплощением наши бессмертные души договорились между собой о таких крутых (покруче голливудских) сюжетах.
Елена Харитонова
Прикольное мнение)
мы мало что знаем,больше предполагаем, а выбор действий-это всегда результат выбора между безсознательным и подсознательным Я.
Религия опиум для народа.
Это нацизм, фашизм.
Это бесы бесятся.
Странные действия. Я стараюсь поступать хорошо, зная что всем будет хорошо. Бывает, что путь кажется прямым, но приводит к плохим результатам. Но нормальные, здравые люди будут поступать хорошо.
Потому, что "хорошо" и "плохо" у каждого своё и каждый поступает в соответствии со своим "хорошо", но это может быть плохо другому.
Елена Харитонова
Конечно, но всё же, находясь среди людей мы же стараемся не мешать,как минимум.
Потомучто
Мы поступаем так как мы хотим. Всегда без изключений