Психология

не могу выразить то, что чувствую. Молчать?

Дина Чеккуева
Смотри, что нашла для тебя в нете:

Не молчи, пожалуйста, не надо!
Мне твое молчанье – нож под ребра.
За окном – гляди – уже весна, да?
День, похоже, будет очень добрым.

Солнышко раздаривает чары,
Небо все прозрачнее и глубже.
Тонкие весны аксессуары
Плачут, образовывая лужи.

Наглотавшись мартовского бреда
И шальных весенних настроений,
Крыши отрываются и едут
(И не только, кстати, у строений) !

Не молчи. Молчание жестоко.
Крикни! Или просто взрывом смеха
Вызови из мокрых водостоков
Сонное испуганное эхо. (с)
Беликова Татьяна
Лучший ответ
Дина Чеккуева Приветик:) Спасибо , Алинка!!!!)
Улыбаюсь!!) Я сегодня в ударе:)
Ты же ЛЮБОВЬ!! !
Дари радость людям и купайся в их СЧАСТЬИ !!!
Жанна Чушкина
Существует масса других способов, чтобы дать почувствовать человеку Ваше отношение...
Елена Бойко
Главные не слова, а поступки!
Liliya Kukoverova
Возьми перо. Лист бумаги. Авось чтоньть напишешь. А в словах едвали чувства передать реально, только если литературными... .

Нарисуй чегоньть. Ещё я бывает просто сижу, закрываю глаза и переношусь куда нибудь, будь то берег Тихого океана в Юж. Америке или зимний парк у нас в городе.... просто представляй где тебе хочеться быть. А когда картинка готова и ты там, уже анализируй что у тебя получилось... светит ли солнце или мрачное всё - так и узнаешь сама что ты чувствуешь в словах
Дина Чеккуева Шурик!!! Ты молодец!!!
продолжайте чувствовать, Вас услышат
Катя Терехова
Пока не готовы выразить - молчите.. .
Сможете выразить, значит продолжение чувств появится... .
В этом смысл
Aidana Nurbakytovna
Вообще желательно выражать свои чувства, не держать их в себе, ведь это очень сложно. Но, к сожаленью, не всем и не всегда можно доверить свои мысли и чувства... Поэтому можно писать мысли в дневник...
чувства необязательно выражать словами.... =))