Психология
Как правило, женщину приходится yговаривать на то, что она и сама хочет?... психологи, ПОЧЕМУ?

Атавизмы предков-питекантропов: самка не подпускает всех самцов подряд, самцу надо выделиться среди других, подтверждая, что он - лучший, и потомство от него будет качественнее конкурентов.
Если бы было иначе, мы бы еще сидели на деревьях.
Чтобы при случае обвинить затем мужчину.
Если что потом пойдет в разрез общепринятым правилам.
Это такой тактический ход.
Изначальное недоверие с одной стороны друг к другу.
И боязнь не получить задуманное желание со стороны женщины.
Мало ли как вот так вот в лоб воспримет мужчина.
В этом порой и проявляется слабость мужчины.
От потери той же женщины, создание личных проблем и и...
Женщина же по природе бОльший психолог.
Извращенный конечно...
Порочный.
Но должное отдать стоит.
Умеет использовать зеркальце - что говорить...
Потому как если не хочет народ говорит - кабель не вскочет...
Это такой тактический ход.
Женщина же по природе бОльший психолог.
Извращенный конечно...
Порочный.
Но должное отдать стоит.
комплекс неполноценности + врожденная трусость
если мужчина так думает, значит женщина задолго до этого провела хороший мониторинг, применила маркетинг и провела хорошую пиар-акцию.. а дальше все идет по задуманному "сценарию")).. и мужчине кажется, что он сам до этой мысли дошел)
Женщине нужна прилюдия, а мужчине -результат, вот и вынуждены мы делать вид : Нет, нет, ни за что!
Чем старше женщина, тем меньше времени уходит на уговоры. Иногда время даже в минус уходит
Елизавета Максимишина
подтверждаю
Хочет, чтобы инициатива была от него