До сих пор смеется) говорит такого красноречия и столько посылов в топку ватников не слышал со времен гитлера))
Хотел убить, не смог, влюбился.
Психология
Как вы знакомились со своими любимыми - чистая случайность, нежданно-негаданно) или с чьей-то стороны был умысел?
чистая случайность и любовь с первого взгляда, взаимная
увидел красивую девушку вовремя салютов на празднике 9 мая на набережной в самаре подошол познакомился а через неделю влюблённость почувствовал страх и не уверенность... ну да не зачем о ней сейчас она скорее всего замужем сейчас ...секса у нас с ней не было ))только десяток встреч если вас подробности интересуют ...всё к лучшему ...йа вовремя ушол нверное уже в напряг стал))... йа знал что удивить мне не чем было тогда и не знал как понравиться вобщем знал что рано но боялся что позже будет поздно))...
к частью всё к лучшему для мну сложилось как у неё не знаю у неё отец в парике симпатичный ко мне приезжал узнал её любимые скулы у него))) чех кто то из них был ...красивый парик и женская блузка на её отце или брате не обычно выглядили как будто из средневековья тока что он)))))))))
в лотерею любви мну пока ещё не везло))))))))))))))) может в будущем будет лучше...
С его стороны был умысел, а я этого не знала..)) Спланированная акция знакомства на пляже, через друга)
Это была спланированная операция )))
знакомства в Самаре ничем не отличаются от знакомств с людьми в других городах. но я решила зарегистрироваться на сайте, что специализируется по данной теме и на мое удивление, я длительное время была там, общалась с особями мужского пола до тех пор, пока не решилась на встречу в реальности. вот так и получилось. мы с моим молодым человеком всё ещё вместе. сайт если что https://znakomim.online/znakomstva/v-gorode-samara
чистая случайность