Психология

Можно ли прожить Жизнь без предательства.. с чьей либо стороны?

Эдита Соколова
Можно, взглянув на мир глазами Бога...
(=Тонечка Леонтьева=)
Лучший ответ
Если называть предательством что попало, то нет.
-= Маруся =-
Здравствуйте. Названное Вами "предательство" -осознанный и взвешенный человеком поступок. Выходит, если без предательства человек не видит иного способа добиться желаемого, то такова цена его "желаемому".
А без предательства -можно. ("Не вступай в заговор". Гай Юлий Цезарь Клавдий Тиберий, вчера был день его рождения).
Глебова Лариса
практически невозможно.. .
Все мы что-то ожидаем от других людей. Иногда эти неоправданные ожидания воспринимаются как предательство...
Можно. Отшельником в лесу.
Mojno,esli hotite ostatisea chistimi pered Bogom i pered svoeii dushoi..
С предательством столкнулась очень рано. И спасибо этим людям за необходимый урок. Научили выстроить собственную стратегию и тактику, помогающую жить.
любая жизнь - это всего-лишь временное предательство смерти ...)
Aiva Gulevska
Можно, но не у всех это получается.
Елена Черная
Думаю, зацикливаться не нужно на таком жизненном вопросе. Предали - неприятно и больно, конечно, но простить и вычеркнуть человека из своей жизни, идти дальше. Даже предательству можно порадоваться - теперь ЗНАЮ.
А предательство как всякое другое явление в жизни имеет право БЫТЬ!
Нет, невозможно оправдывать все ожидания других, идя против собственной природы.
Даже Христа предавали, а уж нас..
Alina Krasikova
Можно.
можно лишь застраховать других от своего предательства, а это уже немало =)
Не встречала таких судеб... Сплошное предательство кругом.
Можно.... но очень трудно....