Психология

Трус не играет в хоккей! Вам есть что сказать по этому поводу?)

Кто не рискует, не пьет шампанское!))
Nargiza Abdurazakova
Лучший ответ
и не только .. а еще те, кто и на коньках то стоять не могет .. ну например я..
Akbota Maksimovna
А здесь и так всё ясно - ни добавить, ни убавить.
Не важно, кто во что играет, важнее кто во что живет.
Да, надо коньки нагуглить за ночь, завтра купить
да чего там, я на хоккей посмотрю по ТВ ни когда на коньках не стоял не говоря о том что бы покататься на них, а еще я очень люблю болеть за хоккей...
Ирина Шеремет
Мало ли что на заборе пишут )
Lyubov' Rahimkulova
Наверно я трус. Я ненавижу всей душой хоккей.
Есть. Есть у меня знакомый хоккеист. Играл в команде г. Свердловска.... Сейчас тренер.
Такой шкаф, мощный. сильный и наглый. Рассказал, что когда ему было 15-16 лет.... он играл в команде рядом с 30-40 летними мужиками и те его нещадно били на льду. Кто тычка даст, кто подножку, да просто били сильно.. развлекались так над малолеткой. Говорит, что весь синий ходил. Но не струсил. не ушел из спорта.... потом все наладилось.... Там такие драки на льду... что тока смелый может играть в хоккей.
Бывает и играет) К воротам надо хорошенько привязывать )
Пороть будите ваше благородие?
Cristina Galbur
трус не стоит на воротах
без маски
Есть что сказать. Трус играет в футбол.
Лилия Беккер
Шашки лучше чем хокей.
А пьяный не полезет на карусель )
Dina Agashin
Совершенно согласна!
Аня Смелая