Психология
Если уж совсем откровенничать то скажите своё отношение если женщины играют в хоккей или футбол--нормально
Очень жаль, что кому-то взбрело в голову вовлекать женщин в чистомужские виды спорта. Смотрится это ужасно. Само слово - Женщина подразумевает что-то привлекательное, нежное, мягкое (душа, характер), а тут.... В общим, приятного мало.
Молодцы) вообще люблю людей увлеченных
да ради Бога лишь бы им самим нравилось )
Мне видится это аномалией.
Ибо:"Кесарю - кесарево..."
Нормально! Это - их право.
Более нормально.
))
чем тяжелый.
физический труд.
который многие.
выполняют.
))
чем тяжелый.
физический труд.
который многие.
выполняют.
Это не женщины, это бабы)
Лично мне не нравится... Но ещё хуже- женские бои без правил...)
между прочим женский хоккей - это нечто.
это гораздо более сексуально возбуждающая штука, чем стриптиз у шеста
Это цирк какой-то. Плавные движения, низкий темп. Не зрелищно нисколько.
отлично )
Например летчица - испытатель .......заявила ...мне почти 50 ...а я не
замужем и на меня мужчины не смотрят так вот я вижу летчика испытателя ...а не женщину !!!!!На балу ...женщину
Да. А когда укладывают шпалы - нет.
Это отлично, а ещё женщины и более жёстким спортом занимаются
Ну для меня хорошо, тем что человек в той сфере, и меня не трогает.
Кроме бокса и др. боевых, ударных видов спорта!
нормально (а мужики - рожают)
Удивляет, не их это!.. отсутствие морального боя..скукотища!!!
Это самое меньшее что способно смутить в современной мире.
На фоне всех ответов (кроме Дмитрия Самохвалова), ответ:"Нет" - утонет в выражениях извращённого восприятия опплнентов женского футбола-хоккея, а для здравомыслящих не приходится утверждать, что это "Дико, по-зверски, природоизвращённо безобразно ужасно".
не сматри на наших наши ещё пока не умеют-пасматри на канадок -здорово
Не нормально...
Люблю спортсменок плавчих, метательниц копья и т.д.
Наталья Миршина
плОвчих! так же как и "плОвец", а не "плАвец".
Я сама люблю играть в футбол))
Они могут стать муже подобными и стать не пригодными для семьи
Эндже Липантьева
До мужчин все равно не дотянуть.