Психология

Психологи говорят что каждый человек бисексуален, вы согласны?

Психологи под каждым человеком понимают тех, кто к ним за помощью обратился, а это - далеко не все живущие. Хотя бисексуалов больше, чем многие предполагают. Но уж точно их не 100%.
Марина Загребина
Лучший ответ
наверное.. вот еще пар-тройка неудачных браков и возможно сменю ориентацию
Анна Петряева
Врут.)
Тогда можно утверждать, что каждый человек - каннибал.))))
Добрый вечер, Ирина_)
А медики говорят, что один раз - не .. не псориаз. И чего теперь, всем верить?))
Эльвира Абдульманова Вечер добрый, Александр)
Нет ...Даже без комментариев
Аня Кузина
Древняя Греция например
Брехня. Им бы сказануть что-нибудь.
Врут психологи. Они сами извращенцы, потому и приписывают это недостаток всем остальным. Уничтожать надо гадёнышей, сеющих разврат своим умничаньем.
Elena Левченко
ПсихОлухи)
эт какие такие психологи ..?))
у меня на парней лично не встаёт, уж извините, так что бредово
не водитесь с этими психологами- они все ваши тайны выдадут
Ульяна Попова
нет
значит исключения есть
Врут. Я асексуален
Алёна Repmrj
Никогда нельзя вырывать фразу из контекста. Если вспомнить мифы, то изначально человек был андрогином, двуполым и только потом его разделили на две половинки. Биологически, есть такие организмы и половое размножение считается эволюционно более продвинутым. В каждом из нас есть гормоны и женские и мужские, зародыши на определенной стадии внутриутробного развития имеют общий вид гениталии, лишь благодаря преобладанию гормонов одного вида клитор остается маленьким у женского пола и превращается в головку у мужского. Часто, в силу различных эндокринных нарушений противоположные гормоны вмешиваются в облик, например, развитие жировой ткани и молочных желез у мужчин и оволосенение у женщин. Ян и Инь должны находится в соотношении 80 % к 20 % у мужчин и наоборот у женщин. Но психика довольно сложная вещь, особенно в отношении либидо, особенно в наше время смешения психополовых ролей, размытию границ между мужским и женским и еще добавим, деградацию, которая характерна при любом демоническом обществе ( те при развитии капитализма) Курящая и руководящая женщина, женщина в авто, мужчина на каблуках или мальчик по вызову, примеров можно приводить много. Конечно, кроме гормонов, многое зависит от воспитания, культуры социума, выборе человека и самое главное типу энергетики. Психология, это западная, американская, демоническая "наука". Ее цель выявить механизмы манипуляции и контроля над человеком, естественно идеологически она дует в одну трубу с принятой концепцией. Увы, она очень далека, от истинных знаний о Душе, хотя, наверное, к счастью.
Алина Март
Я пытался выяснить насколько я бисексуален. Врубил гей порно и посмотрел несколько видосов. Стояка вообще как ни бывало, ни возбуждения, ничего. Я гетеро в своем чистом виде)) Геев могу понять, они ведь тоже самое испытывают когда смотрят обычную порнуху. Все мы так или иначе люди. Со своими физическими особенностями. Не имею ничего против геев.