Психология

Почему богачей принято ...ЖАЛЕТЬ и приписывать им одиночество, несчастливость, жадность?

Zarina Dauletova
Это про кусочников) Такие в госдуме России. Они ненасытны. Кто приписывает к богатым людям несчастья, завистливые кусочники рангом пониже. Вот бы и они в госдуму) Богатые люди умеют считать, зарабатывают, а не наживаются.
Valentinka :-)
Лучший ответ
жадность у богачей врождённая,
а чтобы их жалели - ни разу не видела,
короче, ерунду вы написали
это бедные с такими характиристиками ...богатые часто прикидываются такими что бы не ограбили они не всем показывают свои монетки и блестяшки многие люди не видят в бумажных деньгах богатства потому что книги не блестят и не все женщины блестят есть скромные... блестят металлические монеты поэтому опытные следопыты за мелочью следят... а умелые охотники умеют следы путать как в мультике каком то охотник ставил отпечатки лап медвежьих специальной лапой сделанной )) молодец сусанин)))
Irina Iren
Потому что не принято признавать зависть))
Это они себя сами так преподносят, чтоб не дай бог чего не попросили... не встречала таких, при встрече не успеешь поздороваться, а уже на тебя вывалили ушат жалоб на жизнь, на болезни, на здоровье, какой неудачник... и ты уже начинаешь жалеть его, хотя у него дворец - а ты живешь в общаге, у него миллионы - ты шел занять у него трешку до з/платы. И ты ему еще займешь у кого-нибудь и отдашь трешку))) И смех и грех:)
Они жадные, скупы, и очень противны, как по мне.
Настя Бураева
Настя Бураева У таких людей почти нет друзей, а быть может и вообще.
От зависти.