Психология

А почему тех у кого контролируемая шиза принято жалеть?

Анна Веремеева
Неконтролируемая "шиза" может привести к нарушениям Законов Страны, Люди начнут жаловаться в Полицию, будут звонить и писать заявление в Полицию, а если Полицейские не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских самих могут лишить свободы на территории Страны.

Вот, наверное, так это можно объяснить.

Но это не жалость, а это всё, наверное, зависит от поведения самого Человека.

Если Человек "шизофреник" не создаёт проблем, не нарушает Законы Страны, не вредит Людям, не кидается драться, не обзывается, но при этом говорит, что слышит голоса в своих мозгах, но при этом не желает подчиняться голосам Неизвестных, которые говорят, говорят, говорят ему в его мозги, то его не боятся Люди, а если Человек начинает слушать приказы Неизвестных, то а вдруг Эти Неизвестные прикажут Кого-то убить? Страшно, наверное, Людям, неизвестно чьи и откуда голоса в мозгах у Людей и для самих Этих Людей это страшно и опасно, они могут сгоряча совершить преступления, а потом попадают в тюрьмы и лагеря или на Тот Свет, убивают при сопротивлении при задержании или отправляют в психиатрические лечебницы.

Я не знаю, кого Вы имеете ввиду.

Вот я думаю, а зачем и кому нужна ЖАЛОСТЬ?

Может быть, не ЖАЛОСТЬ, а ДУШЕВНАЯ ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ, ДРУЖБА и СОВМЕСТНЫЕ, МИРНЫЕ и ПОЛЕЗНЫЕ ДЕЛА по ЧЕСТИ и и СОВЕСТИ по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства, с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу = нужны Людям, а не ЖАЛОСТЬ ?
Снежана Абузарова
Лучший ответ
Снежана Абузарова А я буду Всех без исключения Душевно любить!
Я не желаю мстить!
Я буду жить и я буду любить,
я буду прощать ,
я будут поддерживать в трудную минуточку Всех без исключения Людей, чтобы у них появились силы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
А если Кто-то не желает возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, то это уже их выбор, а мой выбор в таком случае = Я НЕ ЖЕЛАЮ БЫТЬ ЩИТОМ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА НАРУШЕНИЯ ЗАПОВЕДЕЙ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ!
Снежана Абузарова Я даже сочиняла стихи для Подписчиков Молчунов, но они решили пытаться плевать и гадить в Мою открытую Душу,
я писала мои тексты с призывами к миру и с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, а они гадили, гадили, гадили в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт.
Я ПРОТИВ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ.
Я ПРОТИВ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ ИЗ РАЗНЫХ КОНФЛИКТНЫХ СТОРОН.
Я НЕ ЖЕЛАЮ БЫТЬ ЩИТОМ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА НАРУШЕНИЯ ЗАПОВЕДЕЙ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ.
Снежана Абузарова Откуда берутся эти дурные и глупые рисунки, моральное уродство, мразотство, дебилизм, злоба и ненависть по отношению к Людям, которые желают с ними честно и искренне общаться, желают дружить и заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям?
Кто они такие и что им нужно?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру, я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, я с Нежностью Душевной и с Душевной Любовью ко Всем без исключения Людям писала мои тексты, а они гадили, гадили, гадили в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт.
Снежана Абузарова Что они мне этим хотели показать или доказать?
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я обожаю Людей.
Я не желаю мстить.
Я не желаю вредить Людям.
Нежненько нежненько ласково с Душевной любовью ко Всем без исключения я обнимаю Все без исключения Души из Этой Жизни и Все без исключения Души из Других Миров.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Снежана Абузарова Пусть эти Подписчики Молчуны Провокаторы смотрят теперь, как Другие Люди между собой общаются с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу, вместе радуются жизни.
А мне ж они показали, что решили смеяться над Своим Другом, который не побоялся колдовских самосудов и проклятий через расстояние, а вышел к ним на телепатический зов на помощь, готов был ради них рисковать Всем, что у него есть.
Не оценили?
А кого они вообще ценят? Кого они любят, если они не любят и не уважают тех, кто идёт к ним навстречу в трудную минуточку и рискуя своей Жизнью, своей свободой, своим здоровьем желает их вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям?
Снежана Абузарова Скоро Новый Год.
Многие Люди с удовольствием и с радостью, с уважением и с Душевной, с Душевной любовью и уважением по отношению Друг к Другу будут вместе встречать Новый Год, вместе будут радоваться жизни на планете Земля, а Эти Подписчики Молчуны Провокаторы и Заказчики телепатического воздействия будут молчать, молчать, молчать, будут кого-то ждать, думая, что он за них научится Душевно Любить за них, Уважать за них, за них обретет Вечный Кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Непонятно только, а зачем их Души рождались в телах в этой жизни, если они не желают разумно управлять собой и своими телами и страстями, не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения?
Снежана Абузарова Эти Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, которые Заказали создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты и Эти Подписчики Молчуны Провокаторы создали себе камни в их Душах, а тяжёлые камни в их Душах = это нерешенные вопросы, которые зависли во Вселенной, с этими тяжёлыми камнями нерешенных вопросов они войдут в Новый Год, наверное, всю жизнь будут жить с этими камнями нерешенных вопросов, когда пройдут Свой Жизненный Путь, то в Другие Миры полетят Их Души с тяжёлыми камнями нерешенных вопросов в этой заблокированной компьютерной программе на этом участке Вселенной.. Жаль.. Но ничего не поделаешь, это их выбор.
Снежана Абузарова Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю мстить.
Я не желаю убивать Людей.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Хотя бы потому, что он крепко наказан Богом, а Бог знает что он делает.
Толерантность - это одно из средств контроля народа
Их не только жалеют, еще защищают на законодательном уровне! Слышали о законе о защите чувств верующих? Вот!