Психология
Почему в России так много шизов?
С окраины приехали.)))
Жусупова Венера
Нам к "окраине" ещё расти и расти....
Их везде немерено!
Это клевета -на Россию.
Людмила Голубович
Я про Россию ничего плохого не писал, вы сами это придумали)
пропагандоны посторались
В других странах больше
Весь мир таковыми не обделён..
От невостребованности на работе и в личной жизни.
а много это сколько
Понаехали.
Кого вы подразумеваете по шизами?
По статистике шизофренией в мире болен каждый сотый, причем популяционной предрасположенности к ней на данный момент не выявлено. То есть несправедливо говорить, что в какой-то стране шизофреников больше.
Шизоиды не имеют ничего общего с шизофрениками. Клинические исследования показывают, что шизофрению ставят людям с истероидной акцентуацией, и практически никогда с шизоидной.
Людмила Голубович
Под шизами имел ввиду шизоидов)
Жизнь такая. Для каждого правда своя, не единообразия и
одинаково везде.. просто страх божий потеряли и светятся чаще..
В Америке их больше. Там все на таблетках сидят
Алена Ермакова
на наркоте
так много - это сколько?))
Везде на планете 1-2 процента
А вы уверены, что в России?!; -)
Потому что рождаются от пьяниц
Власть это пропагандирует, судя по шизанутым ведущим Первого и России1
Шизойды это не шизофреники, просто люди с развитым воображением. И утверждать, что в России их больше чем где либо, сомнительно.
Людмила Голубович
Я этого не заявлял и не писал, что их больше, чем в других странах)
А не он ли об этом спрашивает?
Где их нема
Это наоборот хорошо.
а сколько их на Западе !!!
Судя по американским фильмам-катастрофам, шиза их посетила давно)))))))
Никто не переплюнет.
Потому фто
трудные условия для психологической стабильности.
Тлетворное влияние запада, там их еще больше, в разы))
их щас везде много- настоящий зомби апокалипсис в мире)))
Гнездо там у них.
Потому что не лечат, в Европе они по психбольницам сидят большинство. У нас же, ну, сам знаешь. Только это всего СНГ касается
из дурки сбежали, глупый вопрос.
Такие условия жизни, интернет очень негативно сказывается на психике, очень легко перегрузить себя лишней информацией