Психология

Почему мне никто в детстве не сказал что жизнь это работа?

а кому это надо? ты для них вещь
Рушана Зиннатова
Лучший ответ
Чтобы не омрачать вам детство.
Светлана С
Жизнь - это промежуток между сном и работой.)))
Чигирёва Ольга
Неужели это что-то изменило?. Думаю, нет. Кстати, мне в детстве отец часто повторял... -Учись, сынок, хорошо. Ведь легче будет в жизни потом.. сказать -сделай то-то, чем делать это то-то самому.
Пожалели. А мне это объяснили слишком рано. Мать с 4 лет воевала с моей ленью. В детстве меня научили многому, но не научили радоваться жизни.
С такими раскладами можно и не иметь места жительства принципе. В хостах койка на ночь дешевле чем ночь проживания в собственной квартире, а если и есть место жительства то кроме пары вещей всё остальное не к чему, ибо нет времени этим пользоваться. Например точно можно с экономить на кухонной утвари ибо успеть что-то приготовить в ритме нон стоп необычайно сложно со всеми этими рецептами которые ещё и не вспомнишь после всякого рода рабочей рутины, придётся использовать места общепита, как ни странно получится дешевле но не факт что лучше чем обычная *здоровая* пища. Даже отдых сводится к простому упасть и выспаться, потому рекламные слоганы для потребителей умиляют бесполезностью, видимо рассчитаны на домохозяек и детей. )))
Не хотели лишать детства видимо )))
ещё не поздно
__________
душа обязана трудиться) *
Dariya
это не работа, это рабство
Яна Неженская