Психология

Психология восприятия проституции: кто/что толкает девушек на этот путь?

Речь не о низах общества, где в семьях алкашей родители могут за бутылку заставить несовершеннолетних девчонок обслуживать грязных педофилов, а о более или менее благополучных, ну где не голодают никогда и могут позволить себе смотаться раз в год куданиб в дешевую страну, Тайланд или Ебипет, Турцию.
Дина Янченко
Бедность и нищета и лень работать.
Татьяна Радюк
Лучший ответ
Нежелание работать.
Ольга Апенкина
Спрос всегда рождает предложение.
слабость на передок.
без вариантов - предложить больше нечего
пока молода
и всем хорошо и все всех устраивает)
привет)
большые деньги за простое действие
Разными могут быть причины
реклама, легкой жизни....
нравится им это
Наталья Пазий
"... проституция — одно из величайших бедствий человечества, ..в этом зле виноваты не женщины, а мы, мужчины, потому что спрос родит предложение. И, стало быть, если, выпив лишнюю рюмку вина, я все-таки, несмотря на свои убеждения, еду к проституткам, то я совершаю тройную подлость: перед несчастной глупой женщиной, которую я подвергаю за свой поганый рубль самой унизительной форме рабства, перед человечеством, потому что, нанимая на час или на два публичную женщину для своей скверной похоти, я этим оправдываю и поддерживаю проституцию, и, наконец, это подлость перед своей собственной совестью и мыслью. И перед логикой."
(А. И. Куприн "Яма").
Призвание.... трахаться за шмотки или красивую жизнь, разводя мужчин на деньги.... это талант нужен)))
И при этом, кстати, не считая себя шлюхой
Личная прихоть, есть основания на такой ответ
Существует одна причина того что человек ведет себя иррационально. Это реактивный ум (от слова "реакция"). Скопление боли, потерь, душевных травм и прочих неприятностей человека. Именно это заставляет девушек заниматься этой деятельностью, и эта же штука заставляет мужчин пользоваться этими услугами.
И то что хорошо - это то, что от влияния Реактивного ума можно избавиться. Я помогаю этого достичь. scientology-auditor.ru
Если говорить об элитных проститутках, то это даже престижно и хороший заработок. Это не унизительно. Это профессия.
Каждый наёмный работник тоже продаёт себя.