даже процитировать могу )
за точность не ручаюсь
Мне кажется, иногда с противоположным полом надо говорить по душам. . Потому что все эти гендерные недопониманиия, они ж очень портят жизнь, и вообще, через них страдания, шовинизм и феминизм потом. И импотенция с фригидностью, в особо тяжелых случаях.
Психология
Можете пересказать последнее прочитанное?
Иришка Щербинина
И не жалко себя? Что за бред ты читаешь, джана?!))
"17 мгновений весны" ))

мой навык еще не на таком уровне
Легко! Мужчина спасает девушку и попадает в тайный Лондон. Море приключений что бы вернуться в привычный мир. И что? Вернувшись, понимает, что там было лучше! Гейман "никогде" . Читайте)
Давайте этот год сделаем годом любви к себе) Предложение загадывать только то желание, исполнение которого зависит от тебя самого. Заниматься сомосовершенствованием и улучшением своего характера. К примеру выработать в себе СМЕЛОСТЬ. И весь год заниматься именно этим своим качеством. И так всю оставшуюся жизнь. Хорошее предложение!
Если очень кратко : филосов - уголовник - филантроп - наркоман, сбежал из тюрьмы в Австралии, перебрался в Бомбей, волею судеб и благодаря вербовщице, в которую был влюблен , "выбрал себе в папы" ( это трансфер в психологии, в Австралии он потерял свою семью) главаря районной мафии и ждал от него отцовской любви, с честью и без предательства, работая при этом на мафию и подставляясь местами под пули, не особо того желая, исключительно за - ради названного папы.
Фраза ближе к концу шикарнейшая :
" Я ощущал пустоту - ту пустоту, которая полна печали, но не отчаяния, которая заставляет нас жалеть, но не разбивает сердце, которая, может быть, ущербна, но от этого только яснее и чище. И вдруг я понял, что это за пустота и как она называется. Мы постоянно пользуемся этим словом, не сознавая, что оно содержит в себе целую вселенную покоя. Это слово - свобода. "
Фраза ближе к концу шикарнейшая :
Могу.
Писательница психанула и, собрав рассказы темнокожей прислуги, опубликовала книгу с одноименным названием, которая произвела переворот в умах американцев.
Клетка вышла на поиск птички.
ваш вопрос не сложно пересказать)
Димоооон!!!
Не копируется сволочь )))
Главная причина - почему человек не может пересказать (хотя бы примерно) то что только, что прочитал - это когда при чтении об встретил отдельные слова, смысл которых он не понимает или понимает неправильно. Русский язык содержит сотни тысяч слов и нет ни одного человека, включая самых образованных, кто знал бы его хотя бы на 20%! Поэтому большая часть людей испытывают с этим сложности. В Саентологии содержится метод того как прояснить смысл слов в изучаемом тексте и понять его полностью. С помощью этой методики я в свое время подготовился в Универ и все сдал на пятерки. Было такое. Подробнее смотрите в видео. scientology-help.ru

Стихотворение "Как сердце мне твоё сберечь...", найденное на сайте стихи. ру